В связи с ухудшением погодных условий, а также с большим количеством выпавшего снега и продолжающимся снегопадом, во исполнение письма первого заместителя главы Междуреченского городского округа А.В.Хуторного от 30.12.2013 № 698 запретить посещение организованными группами обучающихся и воспитанников туристических приютов в районе «Поднебесные Зубья», находящиеся в лавионоопасной зоне, а именно: «Алгуйский», «Снежный Барс». «Рубановский Стан», «Глухариный», «Куприяновский»».

Организовать дополнительные инструктажи обучающихся и воспитанников, особое внимание обратить, в том числе на лавиноопасность на прилегающих к городу территориях в районе рек Томь и Уса.

Начальник МКУ УО Н.Г.Хвалевко