МБОУ Гимназия №24

Образование, открытое для всех

Подробнее...

images

Отправляясь на прогулки на природу (в лес, в поле) будьте осторожны!

Чаще всего в густой траве прячется незаметный, но опасный враг нашего здоровья, клещ!

Клещи, как кровососущие, могут переносить множество заболеваний, среди которых самым опасным считается энцефалит (проще воспаление мозга). Переносчиком такой опасной болезни по статистике является один-два клеща из тысячи. 

Контактный телефон прививочного кабинета поликлиники ГБУЗ КО МГБ по вопросам вакцинации взрослого населения: 3-00-23.

Памятка по укусу клещей

 

мчс

  Информацию  Главного управления  МЧС России по Кемеровской области по пожарной безопасности: памятки и презентации  размещены  на официальном сайте гимназии в разделе БЕЗОПАСНОСТЬ/ПОЛОЖЕНИЯ И ПАМЯТКИ

  Информацию  Главного управления  МЧС России по Кемеровской области по Правилам поведения на водоемах в зимний период (скачать) размещены на официальном сайте гимназии в разделе БЕЗОПАСНОСТЬ/ПОЛОЖЕНИЯ И ПАМЯТКИ  

Подробнее...

 

           

                                                                                                                                                      В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет. Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Посмотрите видео-урок портала "Сетевичок" совместно с НП "Лига безопасного Интернета". Скачать файл (mp4, 800 МБ)Смотреть онлайн.

 

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

рцфгк42

Баннер для размещения на информационных ресурсах 3881986 v1

1

семья СВО

профбудущее42 рф

Прием граждан

"Горячая линия"

Телефон директора гимназии 2-72-49 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" по нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) и незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 2-70-47, 2-34-09, 6-08-38

Виртуальная приёмная МКУ УО

Виртуальная приёмная администрации г.Междуреченска

Телефоны "горячих линий", действующих в Министерстве образования и науки Кузбасса

Мы в "Соцсетях"

Официальная группа в ВК:

https://vk.com/club215980195

Официальная группа в Одниклассниках:

https://ok.ru/httpgimnaz 

Scroll to top