МБОУ Гимназия №24

Образование, открытое для всех

Новая современная многофункциональная спортивная площадка появилась на территории 24 гимназии. На её полях можно играть в футбол, волейбол, баскетбол и заниматься на тренажерах. На площадке есть освещение и хорошее твердое прорезиненное покрытие. Новшество оценил и корреспондент РТА.

На территории гимназии начались подготовительные работы по строительству современного спортивного комплекса. Комплекс будет представлять собой – футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки с современным покрытием; тренажеры, беговые дорожки.

Строительство площадки ведется на личные средства нашего земляка Мельниченко Владимира Васильевича через благотворительный фонд «Перспектива» (руководитель Полещук Геннадий Григорьевич), при активной поддержке и заинтересованности Управления образованием Междуреченского городского округа и Администрации города.

Этот спортивный комплекс предназначен не только для учащихся гимназии №24, но и для всех жителей города. Любой желающий может заниматься на спортивных снарядах и площадках этого комплекса.

Очень жаль, что при строительстве комплекса страдают деревья, но как правило это старые тополя, которые необходимо убирать в целях безопасности. Под рубку попали и несколько берез – они встали на пути прокладки высоковольтного кабеля. Но по-другому нельзя.

Если взрослые взяли на себя строительство спортивного комплекса для молодежи, то молодежь (учащиеся гимназии) обязуются посадить по пять деревьев за каждое срубленное. И свои обязательства уже выполняют.

Стоимость комплекса обойдется около 17 млн рублей.

Ввести в действие спортивный комплекс планируется к Дню железнодорожника.

Подробнее...

*для увеличения картинки кликните на ней

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

"Горячая линия"

Телефон директора гимназии 2-72-49 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" по нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) и незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 2-70-47, 2-34-09, 6-08-38

Виртуальная приёмная МКУ УО

Виртуальная приёмная администрации г.Междуреченска

Телефоны "горячих линий", действующих в Министерстве образования и науки Кузбасса

Мы в "Соцсетях"

Официальная группа в ВК:

https://vk.com/club215980195

Официальная группа в Одниклассниках:

https://ok.ru/httpgimnaz 

Scroll to top