МБОУ Гимназия №24

Образование, открытое для всех

Проект "Туризм, здоровье - в шаговой доступности», посвященный 300- летию Кузбасса" (скачать)

Подробнее... 

На базе Гимназии № 24 уже в течение нескольких лет реализуется программа «Туристята». Практику проходят уже теоретически подготовленные ребята вместе с педагогами и родителями в походах на Поднебесные зубья, у которых есть своё снаряжение. Опять же не всем детям этот вариант подходит.

И сейчас появилась замечательная возможность ходить в семейные двухдневные походы ребятам со своими родителями (в качестве участников, организаторов), жить в палатках, вечера проводить у костра, познавать азы туризма, любоваться красотами родного края, расширять знания по краеведению недалеко  от города, на территории лагеря Ратник. Куда и добраться не составляет труда.

 

Подробнее...

Подробнее...

 

 

 

 

 

Уважаемые родители!

В рамках летней оздоровительной кампании 2021 года МБУ ДО «Детско-юношеский центр» г. Междуреченска приглашаем Ваших детей в загородный специализированный (профильный) палаточный лагерь «Ратник»!

Это уникальный лагерь военно-спортивной направленности, в котором сочетается активный отдых в условиях палаточного лагеря с занятиями спортом и гражданско-патриотическим воспитанием детей и подростков.

В нашем лагере могут активно и незабываемо отдохнуть дети от 10 до 18 лет  (с 8 лет – при условии, если ребенок занимается в объединениях и секциях физкультурно-спортивной направленности и имеет общую физическую подготовку), имеющие 1 или 2 группу здоровья. 

Стоимость путевки для учащихся города Междуреченска составляет 8400 рублей

График смен загородного специализированного (профильного) палаточного лагеря «Ратник»:

1 смена:  12.07.2021 – 23.07.2021

2 смена:  26.07.2021 – 06.08.2021

Дополнительную информацию можно узнать  телефону 89963310231(Фролова Елена Викторовна).

   Лагерь охраняется сотрудниками специализированного частного охранного предприятия, имеются системы видеонаблюдения и громкой связи.

 

Подробнее...

 

Уважаемые родители, если вы планируете оздоровление ребенка в летних оздоровительных учреждениях г. Междуреченска или за пределами города, с учетом эпидемической ситуации по коронавирусной инфекции, необходимо заранее (за 1 месяц до заезда) обратиться в детскую поликлинику по месту жительства по записи для подготовки необходимых медицинских документов.

Оформление медицинских документов в загородные оздоровительные учреждения проводится с 01.06.2020. и за 1 месяц до заезда в лагерь.

При первом посещении врача-педиатра по записи ребенку измерят вес, рост, проведут осмотр на педикулез и чесотку, заполнят медицинскую справку для лагеря или санатория, выдадут направление на соскоб на энтеробиоз и сразу после приема проведут забор анализа на энтеробиоз.

Повторно необходимо будет посетить детскую поликлинику по записи за 1-3 дня до заезда в оздоровительное учреждение. Ребенку выдадут справку об эпидемиологическом окружении и проведут повторный осмотр на педикулез и чесотку.

Детская поликлиника, пр. Шахтеров, 27: запись к участковому врачу-педиатру для оформления медицинских справок в оздоровительные учреждения по месту жительства по телефону регистратуры: 3-66-05.

Филиал детской поликлиники, пр. Строителей, 37: запись к участковому врачу-педиатру для оформления медицинских справок в оздоровительные учреждения по месту жительства по телефону регистратуры: 2-29-06.

 

 

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

"Горячая линия"

Телефон директора гимназии 2-72-49 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" по нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) и незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 2-70-47, 2-34-09, 6-08-38

Виртуальная приёмная МКУ УО

Виртуальная приёмная администрации г.Междуреченска

Телефоны "горячих линий", действующих в Министерстве образования и науки Кузбасса

Мы в "Соцсетях"

Официальная группа в ВК:

https://vk.com/club215980195

Официальная группа в Одниклассниках:

https://ok.ru/httpgimnaz 

Scroll to top