МБОУ Гимназия №24

Образование, открытое для всех

Поздравляем победителей и призеров конференции!!!

Всего участников НПК – 78 гимназистов,

победителей – 30 гимназистов, призеров – 27 гимназистов

Подробнее...

Липатовой Ирине, обучающейся 11 класса, присуждена Губернаторская премия «Достижения юных» (2013 год).

Салмина Елизавета, обучающаяся 10 класса, стала лауреатом премии по поддержке талантливой молодежи приоритетного национального проекта «Образование» (2013 год).

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Подробнее...Подробнее...

Достижения гимназистов МБОУ Гимназия № 24

январь 2013-2014 учебного года

ФИО педагога

Конкурс (Уровень и форма участия)

Обучающийся, класс

Предмет

Резуль-тат участия

Конференции

Липатов П. И.

Международная НПК – XI «Актуальные проблемы современной науки», том 2, №2, 2013

Липатова И., 11 кл.

Синдецкая Е., 11 кл.

Биология

Публикация

Липатова Л. Н.

Руш О., 11 кл.

Биология

Публикация

Конкурсы

Князева Е. А.

Городская командная интеллектуальная дистанционная игра «Знатоки»

Команда школьников 10-11 классов (9 человек)

История

2 место

Никитина Н.А.

Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку «Дельфин»

Макарова Мария, 10 кл.

Английский язык

Победитель

Никитина Анна, 8 кл.

участник

Никитин Дмитрий, 6 кл.

призер

Титойкина Анастасия,6 кл.

лауреат

Топчиев Егор, 6 кл.

участник

Золотарев Е.И., Калгина Г.В.

Городские соревнования «Во славу Отечества»

Сидоров Дмитрий, 9 кл

Черменин Максим, 9 кл.

Старцев Максим. 9 кл

Озерова Дарья, 10 кл.

Гребенщиков Никита, 9 кл.

Варданян Артак, 9 кл.

ОБЖ

2 место

 

Иванова Н.А.

Муниципальный этап сдачи норм СТК ГТЗО по стрельбе из пневматической винтовки 4, 5 ступень

Озерова Дарья, 10 кл.

Физическая культура

Победитель

Смирнова Н.А.

Федорякин Виктор, 11 кл.

Победитель

Смирнова Н.А.

Гребенщиков Никита, 9 кл.

Победитель

Липатова Л. Н.

Всероссийский дистанционный конкурс «Мир знаний»

Худецкая А, 10 кл.

Биология

3 место

Москвина Л. В.

Городской конкурс-выставка рисунков «Сочи – 2014»

 

ИЗО

участие

Кривинцова И. П.

 

ИЗО

участие

Лобачева И. А.

«Инфоурок» дистанционная олимпиада по английскому языку

Илюхина Ал.,11 кл.

Английский язык

1 место

Иванова Ал., 11 кл.

1 место

Куннецова Виктория, 7 кл.

2 место

Донов Илья, 7 кл.

2 место

Яркова Ульяна, 7 кл.

2 место

Жохова Ел., 7 кл.

2 место

Самарина Анна, 7 кл.

2 место

Ароян Анг., 7 кл.

2 место

Гарина Ел., 7 кл.

2 место

Олимпиады

Кривинцова И. П.

XIVгородская олимпиада школ и классов развивающего обучения, посвященная памяти В.В. Давыдова

Яковлева Анжелика, 5 кл.

ИЗО

1 место

Бунакова Дарья, 6 кл.

1 место

Лобачева И. А.

Международная олимпиада по английскому Британский национальный корпус Британская языковая школа «Семь львов»

Лышова Ант., 7 кл.

Английский язык

1 место

Войтенко Ел., 7 кл.

2 место

Кузнецова Вик., 7 кл.

2 место

Хроменкова Дар., 7 кл.

1 место

Куликова И. В.

Региональный этап Олимпиады школьников по праву

МГЮА имени О.Е. Кутафина

Наринкович Мария, 11

Право

Участник

Гусева Вероника, 11

Участник

Рябикина Марина, 11

Призер

Руш Ольга, 11

Участник

Звездилина Елизавета,11

Участник

Князева Е. А.

Телятникова Анна, 11

Призер

Козяйкина Евгения,11

Участник

Ванина Яна,11

Участник

Акентьева Мария, 11

Участник

Гасанзаде Гисмат, 11

Участник

Левченко Андрей, 11

Участник

Шорина Юлия, 10

Участник

Воронина Светлана, 10

Участник

Перова Екатерина, 10

Участник

Ищенко Юлия , 10

Участник

Озерова Дарья, 10

Участник

Довыденко Олег, 10

Участник

Селиванова ЛВ

Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО)

Гусева Вероника

11

Физика

2 м

Селиванова ЛВ

Генералова Виктория

11

Физика

3 м

Митина МА

Петраков Владислав

9

Физика

3 м

Митина МА

Рябов Данил

9

Физика

3 м

Митина МА

Черменин Максим

9

Физика

3 м

Митина МА

Сорокин Дмитрий

8

Физика

2 м

Митина МА

Михайленко Анастасия

8

Физика

3 м

Князева ЕА

Ерофеенко Екатерина

10

История

3 м

Потапова ЕА

Быстрова Анна

11

Литература

2 м

Потапова ЕА

Козяйкина Евгения

11

Литература

2 м

Потапова ЕА

Липатова Ирина

11

Литература

3 м

Потапова ЕА

Руш Ольга

11

Литература

3 м

Потапова ЕА

Рябикина Марина

11

Литература

3 м

Потапова ЕА

Телятникова Анна

11

Литература

3 м

Потапова ЕА

Бжицких Валентина

9

Литература

2 м

Липатова ЛН,

Куц НИ

Данилов Денис

8

Биология

ПОБЕДИТЕЛЬ

Липатова ЛН,

Куц НИ

Жуликова Лиза

8

Биология

ПОБЕДИТЕЛЬ

Липатова ЛН,

Куц НИ

Михайленко Настя

8

Биология

ПОБЕДИТЕЛЬ

Липатова ЛН,

Куц НИ

Никитина Анна

8

Биология

ПОБЕДИТЕЛЬ

Липатова ЛН,

Куц НИ

Гарагуля Лиза

8

Биология

2 м

Липатова ЛН,

Куц НИ

Горбунов Дмитрий

8

Биология

2 м

Липатова ЛН,

Куц НИ

Мариенко Роман

8

Биология

2 м

Липатова ЛН,

Куц НИ

Монахова Настя

8

Биология

2 м

Липатова ЛН,

Куц НИ

Фунтикова Софья

8

Биология

2 м

Липатова ЛН,

Куц НИ

Соколов Александр

8

Биология

3 м

Липатова ЛН,

Куц НИ

Топаков Александр

8

Биология

3 м

Липатова ЛН,

Куц НИ

Шилкова Анастасия

8

Биология

3 м

Липатова ЛН,

Куц НИ

Малышева Наталья

9

Биология

ПОБЕДИТЕЛЬ

Липатова ЛН,

Куц НИ

Батурина Влада

9

Биология

2 м

Липатова ЛН,

Куц НИ

Прокопьюк Павел

9

Биология

2 м

Липатова ЛН,

Куц НИ

Черменин Максим

9

Биология

2 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Худецкая Настя

10

Биология

ПОБЕДИТЕЛЬ

Липатов ПИ,

Куц НИ

Салмина Лиза

10

Биология

2 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Акушев Владимир

10

Биология

3 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Артамчук Александра

10

Биология

3 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Костина Любовь

10

Биология

3 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Марченко Алексей

10

Биология

3 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Норкин Александр

10

Биология

3 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Носко Милана

10

Биология

3 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Павлянчин Максим

10

Биология

3 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Файт Арина

10

Биология

3 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Игнатьева Екатерина

11

Биология

2 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Рябикина Марина

11

Биология

2 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Гасанзаде Гисмат

11

Биология

3 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Генералова Виктория

11

Биология

3 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Горащенко Егор

11

Биология

3 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Илюхина Алена

11

Биология

3 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Карабаева Диана

11

Биология

3 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Матвеева Виктория

11

Биология

3 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Реводько Анастасия

11

Биология

3 м

Липатов ПИ,

Куц НИ

Руш Ольга

11

Биология

3 м

Информация подготовлена

Я.С. Фурсовой,

зам. директора по УМР

Достижения гимназистов МБОУ Гимназия № 24

декабрь 2013-2014 учебного года

ФИО педагога

Конкурс (Уровень и форма участия)

Обучающийся, класс

Предмет

Резуль-тат участия

Конференции

Прокина М. В.

Открытая региональная НПК творческих проектов обучающихся (ДК им. Крупской)

Беляева Мария, 8А

Информатика и ИКТ

1 место

Конкурсы

Никитина Н. А.

Всероссийская дистанционная олимпиада

Титойкина Анастасия, 6

Английский язык

лауреат

Топчиев Егор, 6

участие

Никитин Дмитрий, 6

3 место

Никитина Анна, 8

3 место

Макарова Мария, 10

1 место

Гордина Г.А., Галич Е.В.

VIII Интеллектуаль-ных игр

обучающихся 2-4 классов

по системе

Л.В. Занкова

3 класс

Математика

1 место

Русский язык

3 место

Окружающий мир

1 место

Кузнецова Н.С.

2 класс

Окружающий мир

1 место

Литературное чтение

3 место

Кравченко О.В.

4 класс

Окружающий мир

2 место

Литературное чтение

1 место

Юрзанова Н.Г., Лазарева Е.П.

2 класс

Русский язык

3 место

Евтушенко И.В.

Дистанционная олимпиада по математике «Логические задачки»

Лыкова В. , 1 кл.

Математика

1 место

Анцупова К., 1 кл.

1 место

Евтушенко И.В.

Дистанционная олимпиада по окружающему миру «Окружающая среда»

Тибеньков К., 1 кл.

Окружающий мир

1 место

Косьяненко С. Ю.

Дистанционный марафон «Весёлая математика»

Козлов В. 4 кл.

Математика

Призер

Черепанова С. -4 кл.

Призер

Кравченко А. 4 кл.

Призер

Акушева С. В.

Тыщенко Т. 4 кл.

1 место

Грисин А., 4 кл

Призер

Кузьмина А., 4 кл.

Призер

Санаров А. 4 кл.

Призер

Евтушенко И.В.

Викторина по математике «Лесная математика»

Тибеньков К., 1 кл.

Математика

1 место

Третьякова Ю. Е.

Воронежцева А. ,2 кл.

Призер

Тараскина К., 2 кл.

Призер

Цыганова Е,2 кл.

Призер

Киселева М. И.

 

Левкин М. , 3 кл.

 

Призер

Евтушенко И.В.

Дистанционная олимпиада по математике «Планета математики»

Анцупова К., 1 кл.

Математика

1 место

Кравченко О. В.

Интеллектуаль-ный марафон «Азбука животного мира»

Колбина Т. 4 кл.

 

Призер

Полупанова Л. В.

Нацибулина Е,4 кл.

 

Призер

Дубовикова Е. А.

Чепкасов С. , 4 кл.

 

Призер

Рисинский М., 4 кл.

 

Призер

Кравченко О. В.

Олимпиада по русскому языку «Инфоурок»

Замараев А. 4 кл.

Русский язык

1 место

Колбина Т., 4 кл.

1 место

Лазарева Е. П.

Дистанционный блиц-турнир «Жар-птица»

Глобенко В., 2 кл.

 

Призер

Кравченко О. В.

Дистанционный блиц-турнир «Всезнайки»

Килин В. 4 кл.

 

Призер

Ярковская Г. И.

Всероссийский конкурс по математике «Здравствуй, школа!»

Прокин Д., 1 кл.

Математика

1 место

Третьякова Ю. Е.

Дистанционная викторина «Наши пернатые друзья»

Демидов А. , 2 кл.

Окружающий мир

Призер

Демидова Е., 2 кл.

Призер

Олимпиады

Акушева С. В.

XIVгородская олимпиада школ и классов развивающего обучения, посвященная памяти В.В. Давыдова

Полюшко Кирилл, 4В

Математика

1 место

Гордина Г.А.

Ефименко Матвей, 3Г

Математика

3 место

Кравченко О.В.

Колбина Татьяна, 4г

Литература

3 место

Москвина Л.В.

Василенко Елизавета, 3Г

ИЗО

2 место

Беляев Данил, 4В

2 место

Калистратенкова Екатерина, 4Е

3 место

Бунакова Мария, 3Г

3 место

Гартман Е. В.

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии для 6 - 9 классов (Дистанционный образовательный портал «Продленка»)

Польшин Иван, 8В

География

3 место

Куц Н. И.

Всероссийская дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок»

Буркова Елена, 9 кл

Химия

Призер

Краснухина Анна, 9 кл.

1 место

Артамчук Александра, 10 кл.

Участие

Бондаренко Анастасия, 10 кл.

Призер

Боровикова Аоина, 9 кл.

1 место

Павлянчин Максим, 10 кл.

Призер

Макарова Мария, 10 кл.

Призер

Никитина Анна, 8 кл.

1 место

Носко Милана, 10 кл.

1 место

Костина Любовь, 10 кл.

1 место

Селиванова Л. В.

Даминова Розия, 11 кл.

Физика

1 место

Зайцев Сергей, 11 кл.

Призер

Звездилина Елизавета, 11 кл.

1 место

Корчесмкина Полина, 11 кл.

Призер

Реводько Анастасия, 11 кл.

1 место

Лопатин Владислав, 11 кл.

1 место

Липатова Ирина, 11 кл.

Участник

Митина М. А.

Польшин Иван, 7

Участник

Горбунов Дмитирий, 8 кл.

1 место

Вяткина Екатерина, 8 кл.

Участник

Сорокин Дмитрий, 8 кл

Призер

Кожаева Анна, 10 кл.

Участник

Нечваева Екатерина, 10

Участник

Михайленко Анастасия, 8 кл.

Призер

Климова Виталина, 8 кл.

Участник

Александров Владислав, 7 кл.

Участник

Малюк Юлия, 8 кл.

Участник

Потапова Елена Анатольевна

Всероссийская предметная олимпиада «Русский медвежонок», региональный уровень

Царкевич Володя, 6Д

Русский язык

1 место

Варданян Сирак, 6Г

2 место

Лебедев Максим, 6Д

3 место

ФИО педагога

Конкурс (Уровень и форма участия)

Обучающийся, класс

Предмет

Резуль-тат участия

Олимпиады

Марутик А. В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Топаков Александр, 7 класс

Немецкий язык

1 место

Горбунов Дмитрий, 7 класс

Призер

Куликова И.В.

Быстрова Анна, 11 класс

История

Призер

Липатова Л.Н.

Горелов Антон, 7 класс

Биология

1 место

Набокова Яна, 7 класс

Призер

Логинов Егор, 8 класс

1 место

Липатов П.И.

Файт Арина, 10 класс

Призер

Генералова Вика, 11 класс

Призер

Белых Н.И.

Горбунов Дмитрий, 8 класс

География

Призер

Аникин Б.Ф.

Логинов Егор, 8 класс

Технология

1 место

Худяков Данил, 8 класс

Призер

Иванова Н. А.

Рублев Марк, 8 класс

Физическая культура

Призер

Золотарев Е.И., Калгина Г.В.

Липатова Ирина, 11 класс

ОБЖ

1 место

Липатова Л.Н.

Черменин Максим, 9 класс

Экология

Призер

Конкурсы

Евтушенко И.В.

Дистанционный марафон «Весёлые фантазии Николая Николаевича Носова»

Кожемякина Н., 1 кл.

Литературное чтение

1 место

Вологдина М.В.

Бобров Т. ,1 кл.

1 место

Дьякова А. , 1 кл.

1 место

Толмачева Т. Ю.

Майнакова Арина, 1 кл.

1 место

Ананьева Л. Г.

Попов С. ,1 кл.

1 место

Гладких В., 1 кл.

Призер

Косинова О. М.

Лазовская, 1 кл.

1 место

Третьякова Ю. Е.

Тараскина К., 2 кл.

1 место

Нехорошева О. А.

Тихонова У., 3 кл.

1 место

Лисина С. 3 кл.

1 место

Панукова В, 3 кл.

Призер

Гарагуля , 3 кл.

Призер

Киселева М. И.

Тютрина Т. , 3 кл.

1 место

Гордина Г. А.

Ушканова Л. , 3 кл.

Призер

Голев В, 3 кл.

Призер

Галич Е. В.

Герасимов В. , 3 кл

1 место

Тарлева Е. 3 кл.

1 место

Кривинцов А. , 3 кл.

Призер

Иванчинова А. И.

Васильева А. , 4 кл.

Призер

Полупанова Л. В.

Нацибулина Е,4 кл.

Призер

Акушева С. В.

Чуприн В. 4 кл.

1 место

Шатохина В., 4 кл.

Призер

Назарова С. 4 кл.

Призер

Дубовикова Е. А.

Рисинский М., 4 кл.

Призер

Чамина А. 4 кл.

Призер

Воминых Л., 4 кл.

Призер

Галич Е. В.

Городской конкурс чтецов «День Матери». Центр «Семья»

Кураленко А. , 3 кл.

 

1 место

Первой общероссийской заочной научно-практической конференции научно-исследовательских работ обучающихся 2013-2014 учебного года 

Скачать список победителей и призеровпризеров

Конференции

Кузнецова Н. С.

Первая общероссийская заочная научно-практическая конференция

научно-исследовательс-ких работ обучающихся

2013-2014

учебного года «Агора – 2013»

Вакаева Елизавета, Хасанова Карина, 2Е

Окружающий мир

Победитель

Носов Иван, Пушмин Семён, 2Е

Победитель

Кравченко О. В.

Журавлев Андрей, 3 кл.

Победитель

Замараева Алёна, 3 кл.

Победитель

Толмачева Т. Ю.

Сосненко Валерия, 4В

Победитель

Ярковская Г. И.

Бубликова М., 1 кл.

Победитель

Липатова Л. Н.

Лагутина А., 9В

Биология

Победитель

Полосова Ольга, Стилиди Полина, 4Д

Окружающий мир

Победитель

Вологдина М. В.

Кузнецов К., 4Д

Технология

Победитель

Кузнецова Н. С., Лобачева И. А.

Кузнецова В., 7В

Английский язык

Победитель

Никитина Н. А.

Никитина Анна, 8Б

Физика

Победитель

Некрасова Е. П.

Лейс Дарья, Киселёва Анастасия, 7 кл

Английский язык

Победитель

Липатов П. И.

Липатова Ирина, Синдецкая Елена, 11Б

Антропология

Победитель

Руш Ольга, 11Б

Победитель

Прокина М. В.

Миронова Юлия, 8В

Информатика и ИКТ

Победитель

Фурсова Я. С.

Батурина Влада, 9Г

Психология

Победитель

Набокова Яна, 7 кл.

Победитель

Даминова Розия, 11 кл.

Победитель

Олимпиады

Князева Е.А.

Всероссийская дистанционная олимпиада

ООО «Центр поддержки талантливой молодёжи»

Макарова Мария 10б

Бондаренко Анастасия10а

Мунина Екатерина 10б

Общество-знание

Участие

Журавлева Л.Г.

Никитин Дмитрий 6б

русский язык

Участие

Куц Н.И.

Никитина Анна 8б

химия

Участие

Никитина Н.А.

Макарова Мария 10б

Никитина Анна 8б

Никитин Дмитрий 6б

Носко Милана 10а

Хан Анастасия 6б

Мунина Екатерина 10б

Ивашова Элеонора 6б

английский язык

Участие

Зарецкая Т.В.

Федорова Полина 8б

Лобачева И.А.

Егорова Екатерина 7в

Шевченко Кристина 7в

Кузнецова Виктория 7в

Ароян Ангелина 7в

Кузнецова И.В.

Кожаева Анна 10б

Бондаренко Анастасия 10а

математика

Участие

Бартенева К.В.

Никитина Анна 8б

Сыркашева Т.И.

Никитин Дмитрий 6б

Липина Виктория 6д

Ивашова Элеонора 6б

Кайгородцев Я.А.

Кожаева Анна 10б

информатика

Участие

Митина М.А.

Никитина Анна 8б

физика

Участие

 

Достижения гимназистов МБОУ Гимназия № 24

сентябрь 2013-2014 учебного года

ФИО педагога

Конкурс (Уровень и форма участия)

Обучающийся, класс

Класс

Результат участия

Конкурсы

Никитина Н.А.

Всероссийская дистанционная викторина по английскому языку

«Олимпийский сезон»

Кожаева Анна

10

Призер

Старостин Антон

10

Призер

Гриненко Илья

10

Призер

Демянчук Павел

10

Призер

Никитина Анна

8

Призер

Некрасова Е. П.

Кустова Ольга

9

Участие

Серая Галина

Участие

Олимпиады

Бартенева К. В.

Дистанционная олимпиада по математике «Ребус»

http://eruditez.ru/

Михайленко Анастасия

8

3 место

Климова Виталина

8

2 место

Фунтикова София

8

2 место

Кабакова Дарья

8

1 место

Никитина Анна

8

2 место

Вяткина Екатерина

8

3 место

Черкасова А. В.

Смелов Руслан

11

2 место

Корчемкина Полина

11

3 место

Липатова Ирина

11

2 место

Звездилина Елизавета

11

3 место

Кузнецова Алина

7

3 место

Зерченко Федор

7

2 место

Яркова Ульяна

7

3 место

Липатов П.И.

Дистанционная олимпиада «МИР ЗНАНИЙ» (биология)

http://eruditez.ru/

Худецкая Анастасия

10А

призер

Сыркашева Т.И.

Дистанционная олимпиада «МИР ЗНАНИЙ» (математика) http://eruditez.ru/

Москаль Валентина

призер

Никитин Дмитрий

призер

Кузнецова И.В.

Кожаева Анна

10Б

призер

Никитина Н.А.

Дистанционная олимпиада «МИР ЗНАНИЙ» (английский язык)

http://eruditez.ru/

Никитин Дмитрий

призер

Зарецкая Т.В

Царкевич Владимир

призер

vesenkan2018

proforientir

телефон доверия

300х300

Персональные данные

telefon

Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности КО

АПТиЛП

Наш сайт удостоен наград

Диплом Лучший сайт - 2014

МЕДАЛЬ-УЧАСТНИКА

logo-sajt-vertikalnyj

"Горячая линия"

Телефон директора гимназии 2-72-49 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" по нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) и незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 2-70-47, 2-34-09, 6-08-38

Задать вопрос директору гимназии

Виртуальная приёмная МКУ УО

Виртуальная приёмная администрации г.Междуреченска

«Горячая линия» ДОиН КО

Scroll to top