МБОУ Гимназия №24

Образование, открытое для всех

Конференции

Кузнецова Н. С.

Первая общероссийская заочная научно-практическая конференция

научно-исследовательс-ких работ обучающихся

2013-2014

учебного года «Агора – 2013»

Вакаева Елизавета, Хасанова Карина, 2Е

Окружающий мир

Победитель

Носов Иван, Пушмин Семён, 2Е

Победитель

Кравченко О. В.

Журавлев Андрей, 3 кл.

Победитель

Замараева Алёна, 3 кл.

Победитель

Толмачева Т. Ю.

Сосненко Валерия, 4В

Победитель

Ярковская Г. И.

Бубликова М., 1 кл.

Победитель

Липатова Л. Н.

Лагутина А., 9В

Биология

Победитель

Полосова Ольга, Стилиди Полина, 4Д

Окружающий мир

Победитель

Вологдина М. В.

Кузнецов К., 4Д

Технология

Победитель

Кузнецова Н. С., Лобачева И. А.

Кузнецова В., 7В

Английский язык

Победитель

Никитина Н. А.

Никитина Анна, 8Б

Физика

Победитель

Некрасова Е. П.

Лейс Дарья, Киселёва Анастасия, 7 кл

Английский язык

Победитель

Липатов П. И.

Липатова Ирина, Синдецкая Елена, 11Б

Антропология

Победитель

Руш Ольга, 11Б

Победитель

Прокина М. В.

Миронова Юлия, 8В

Информатика и ИКТ

Победитель

Фурсова Я. С.

Батурина Влада, 9Г

Психология

Победитель

Набокова Яна, 7 кл.

Победитель

Даминова Розия, 11 кл.

Победитель

Олимпиады

Князева Е.А.

Всероссийская дистанционная олимпиада

ООО «Центр поддержки талантливой молодёжи»

Макарова Мария 10б

Бондаренко Анастасия10а

Мунина Екатерина 10б

Общество-знание

Участие

Журавлева Л.Г.

Никитин Дмитрий 6б

русский язык

Участие

Куц Н.И.

Никитина Анна 8б

химия

Участие

Никитина Н.А.

Макарова Мария 10б

Никитина Анна 8б

Никитин Дмитрий 6б

Носко Милана 10а

Хан Анастасия 6б

Мунина Екатерина 10б

Ивашова Элеонора 6б

английский язык

Участие

Зарецкая Т.В.

Федорова Полина 8б

Лобачева И.А.

Егорова Екатерина 7в

Шевченко Кристина 7в

Кузнецова Виктория 7в

Ароян Ангелина 7в

Кузнецова И.В.

Кожаева Анна 10б

Бондаренко Анастасия 10а

математика

Участие

Бартенева К.В.

Никитина Анна 8б

Сыркашева Т.И.

Никитин Дмитрий 6б

Липина Виктория 6д

Ивашова Элеонора 6б

Кайгородцев Я.А.

Кожаева Анна 10б

информатика

Участие

Митина М.А.

Никитина Анна 8б

физика

Участие

 

Достижения гимназистов МБОУ Гимназия № 24

сентябрь 2013-2014 учебного года

ФИО педагога

Конкурс (Уровень и форма участия)

Обучающийся, класс

Класс

Результат участия

Конкурсы

Никитина Н.А.

Всероссийская дистанционная викторина по английскому языку

«Олимпийский сезон»

Кожаева Анна

10

Призер

Старостин Антон

10

Призер

Гриненко Илья

10

Призер

Демянчук Павел

10

Призер

Никитина Анна

8

Призер

Некрасова Е. П.

Кустова Ольга

9

Участие

Серая Галина

Участие

Олимпиады

Бартенева К. В.

Дистанционная олимпиада по математике «Ребус»

http://eruditez.ru/

Михайленко Анастасия

8

3 место

Климова Виталина

8

2 место

Фунтикова София

8

2 место

Кабакова Дарья

8

1 место

Никитина Анна

8

2 место

Вяткина Екатерина

8

3 место

Черкасова А. В.

Смелов Руслан

11

2 место

Корчемкина Полина

11

3 место

Липатова Ирина

11

2 место

Звездилина Елизавета

11

3 место

Кузнецова Алина

7

3 место

Зерченко Федор

7

2 место

Яркова Ульяна

7

3 место

Липатов П.И.

Дистанционная олимпиада «МИР ЗНАНИЙ» (биология)

http://eruditez.ru/

Худецкая Анастасия

10А

призер

Сыркашева Т.И.

Дистанционная олимпиада «МИР ЗНАНИЙ» (математика) http://eruditez.ru/

Москаль Валентина

призер

Никитин Дмитрий

призер

Кузнецова И.В.

Кожаева Анна

10Б

призер

Никитина Н.А.

Дистанционная олимпиада «МИР ЗНАНИЙ» (английский язык)

http://eruditez.ru/

Никитин Дмитрий

призер

Зарецкая Т.В

Царкевич Владимир

призер

Подробнее...

Подробнее...
Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/images/2013-12-16/davidov7.jpg'
There was a problem loading image 'images/images/2013-12-16/davidov7.jpg'

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!!!

Подробнее...

Подробнее...
Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/images/2013-12-16/дипломы.jpg'
There was a problem loading image 'images/images/2013-12-16/дипломы.jpg'

Поздравляем победителей!!!

Подробнее...

Подробнее...

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады (2013/14 уч.год) 

Предмет

Участник

Класс

Результат участия

Учитель

Немецкий язык

Топаков Александр

8

ПОБЕДИТЕЛЬ

Марутик Алла Владимировна

Горбунов Дмитрий

8

ПРИЗЕР

История

Быстрова Анна

11

ПРИЗЕР

Куликова Ирина Владимировна

Биология

Горелов Антон

7

ПОБЕДИТЕЛЬ

Липатова Людмила Николаевна

Набокова Яна

7

ПРИЗЕР

Логинов Егор

8

ПОБЕДИТЕЛЬ

Файт Арина

10

ПРИЗЕР

Липатов Петр Иванович

Генералова Вика

11

ПРИЗЕР

География

Горбунов Дмитрий

8

ПРИЗЕР

Белых Наталья Ивановна

Технология

Логинов Егор

8

ПОБЕДИТЕЛЬ

Аникин Борис Федорович

Худяков Данил

8

ПРИЗЕР

Физическая культура

Рублев Марк

8

ПРИЗЕР

Иванова Надежда Алексеевна

ОБЖ

Липатова Ирина

11

ПОБЕДИТЕЛЬ

Золотарев Евгений Иванович, Калгина Галина Викторовна

Экология 

Черменин Максим

9

ПРИЗЕР

Липатова Людмила Николаевна

 

Ф.И участника

класс

Победители (предметы)

Призеры (предметы)

1

Руш Ольга

11

Математика, обществознание, экономика

Право, основы православной культуры

2

Генералова Виктория

11

Химия, биология

 

3

Карабаева Диана

11

Экология

Химия, биология

4

Звездилина Елизавета

11

 

ОБЖ

5

Телятникова Анна

11

 

История

6

Липатова Ирина

11

Литература, ОБЖ, физика

Обществознание, экономика

7

Логинова Елена

11

 

Английский язык

8

Тагиев Парвин

11

 

Английский язык

9

Ванина Яна

11

Русский язык

 

10

Горащенко Егор

11

 

Экология, основы православной культуры

11

Гасанзаде Гисмат

11

 

Экология

12

Илюхина Алена

11

Английский язык

 

13

Синдецкая Елена

11

Право

Литература, ОБЖ, обществознание, экономика

14

Корчемкина Полина

11

 

Физика

15

Быстрова Анна

11

История

 

16

Игнатьева Екатерина

11

 

Химия, экология, биология

17

Матвеева Виктория

11

 

Экология, биология

18

Рябова Кристина

11

 

Право

19

Акимова Ольга

11

 

История

20

Костина Любовь

10

Химия

 

21

Бондаренко Анастасия

10

Химия, биология

 

22

Акушев Владимир

10

Физкультура

 

23

Норкин Александр

10

 

Физкультура

24

Нарежный Антон

10

 

Физкультура

25

Сивак Эдуард

10

 

Физкультура

26

Калачева Ольга

10

 

Физкультура

27

Кожаева Анна

10

Обществознание, физика, экономика

Английский язык

28

Мухаметзянова Эльмира

10

 

Английский язык, право

29

Носко Милана

10

 

Физика

30

Озерова Дарья

10

ОБЖ

 

31

Салмина Елизавета

10

Физкультура

Химия

32

Макарова Мария

10

Английский язык

Обществознание, право, экономика

33

Артамонова Ирина

10

Право, основы православной культуры

Обществознание

34

Артамчук Александра

10

 

Химия

35

Марченко Алексей

10

 

Химия, биология

36

Худецкая Анастасия

10

 

Химия, биология

37

Павлянчин Максим

10

 

Химия

38

Файт Арина

10

 

Биология

39

Довыденко Олег

10

 

ОБЖ

40

Ваняшин Владислав

10

 

ОБЖ

41

Пятанова Инна

10

 

Русский язык

42

Ищенко Юлия

10

 

Русский язык, физкультура

43

Воронина Светлана

10

 

Русский язык

44

Прокопьюк Павел

9

Химия

Биология

45

Черменин Максим

9

Химия, математика

Экология, ОБЖ, физика

46

Кадиров Джавохирбек

9

 

ОБЖ

47

Малышева Наталья

9

Экология, обществознание, физика

Биология, ОБЖ

48

Сандалюк Екатерина

9

 

ОБЖ

49

Серая Галина

9

Русский язык, ОБЖ, право, история

Обществознание, физика

50

Кустова Ольга

9

Английский язык

 

51

Гаспарян Нарек

9

Биология

 

52

Гребенщиков Никита

9

Немецкий язык

 

53

Батурина Влада

9

География, физика

Русский язык, ОБЖ,  английский язык, право

54

Вахний Юлия

9

 

Обществознание право

55

Кокорина Анна

9

 

ОБЖ

56

Болотов Максим

9

 

ОБЖ

57

Варданян Артак

9

 

ОБЖ, физика

58

Бельчегешев Анатолий

9

 

Физика

59

Сбоев Роман

9

 

Физика

60

Ярковский сергей

9

 

Физика

61

Лактионова Софья

9

 

ОБЖ

62

Новосельцева Анастасия

9

 

ОБЖ

63

Овчинникова Ксения

8

 

Литература

64

Федорова Полина

8

Русский язык, физика, информатика и ИКТ, технология

Основы православной культуры, англ.язык, литература

65

Мухаметдинов Кирилл

8

 

Английский язык

66

Хомутова Мария

8

 

Английский язык

67

Королева Наталья

8

 

Английский язык

68

Рублев Марк

8

Физкультура

 

69

Горбунов Дмитрий

8

Литература, немецкий язык, география, история

Русский язык

70

Топаков Александр

8

Немецкий язык

 

71

Сорокин Дмитрий

8

Математика

 

72

Логинов Егор

8

Экология, биология

Технология

73

Ракшня Илья

8

 

Технология

73

Худяков Даниил

8

Технология

 

75

Петров Никита

8

Технология

 

76

Беляева Мария

8

Основы православной культуры

 

77

Маньков Илья

8

 

Литература

78

Соколов Александр

8

 

Литература, биология

79

Шутова Анастасия

8

 

Литература, биология

80

Малюк Юлия

8

Английский язык, обществознание

 

81

Гарагуля Елизавета

8

 

Экология, биология, информатика и ИКТ

82

Данько Екатерина

8

 

Биология

83

Клементьева Анна

8

Физика

Обществознание, технология

84

Бакаева Анастасия

8

 

Технология

85

Марченко Роман

8

 

Обществознание

86

Никитина Анна

8

 

Физика

87

Вяткина Екатерина

8

 

Физика

88

Самарина Анна

7

Экология, биология

 

89

Жукова Дарья

7

Технология

Информатика и ИКТ

90

Варданян Сирак

7

История

 

91

Мальцева Елизавета

7

 

ОБЖ

92

Зенченко Федор

7

 

Английский язык

93

Гарина Алена

7

 

Английский язык

94

Волкова Елена

7

 

Русский язык, немецкий язык, физика

95

Ачелова надежда

7

 

Немецкий язык

96

Хроменкова Дарья

7

 

Обществознание

97

Спицина Надежда

7

 

Обществознание

98

Сучилов Александр

7

 

Физика

99

Горелов Руслан

7

 

Физика

100

Александров Влад

7

 

Физика

101

Даниленко Виталий

7

 

Физика

102

Локтева Валерия

7

Литература

 

103

Набокова Яна

7

Русский язык, физика

Экология, биология

104

Кузнецова виктория

7

ОБЖ

 

105

Шевченко Кристина

7

ОБЖ, обществознание

 

106

Несмина Екатерина

7

Английский язык

 

107

Грачев Константин

7

Технология

 

108

Макушкин Алексей

7

Технология

 

109

Пакин Бахтияр

7

 

Технология

110

Астахов Марк

7

 

Технология

111

Назаров Данил

7

 

Технология

112

Яркова Ульяна

7

 

Русский язык

113

Носиров Жахонгир

6

Информатика и ИКТ

технология

114

Варданян Сирак

6

 

Русский язык, биология

115

Шумейко Георгий

6

Информатика и ИКТ

 

116

Старцев Тимофей

6

 

Английский язык, история

117

Гаспарян Давид

6

Русский язык, биология

Технология, история

118

Гаспарян Геворг

6

Английский язык

 

119

Уточкин Сергей

6

 

Технология

120

Леготкин Артур

6

Технология

 

121

Толстикова Александра

6

Технология

 

122

Соклакова Анна

6

Технология

 

123

Конькова Арина

6

Технология

 

124

Бунакова Дарья

6

 

Технология

125

Лоскан Анастасия

6

 

Технология

126

Зимин Илья

6

 

Основы православной культуры

127

Царкевич Владимир

6

 

Основы православной культуры

128

Лузин Степан

6

Основы православной культуры

 

129

Сотников Максим

6

 

информатика и ИКТ

130

Шаповалов Кирилл

6

 

Русский язык, технология

131

Ажичакова Вероника

5

 Русский язык, информатика и ИКТ

Английский язык

132

Шумейко Геннадий

5

Математика

 

133

Дулин Егор

5

Английский язык

История, русский язык

134

Пацель Антон

5

Информатика и ИКТ

 

135

Королева Анастасия

5

Информатика и ИКТ

 

136

Илюхин Роман

5

Технология

 

137

Мигунов Максим

5

Технология

 

138

Сотников Александр

5

Технология

 

139

Королева Софья

5

История

 

140

Сизова Полина

5

Основы православной культуры

 

141

Гладких Анастасия

5

 

Русский язык

142

Стилиди Полина

5

 

Английский язык

143

Тренькин Егор

5

 

Технология

144

Щиголь Максим

5

 

Технология

145

Яковлева Анжелика

5

 

История

146

Полосова Ольга

5

 

Английский язык

телефон доверия

300х300

Персональные данные

telefon

Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности КО

АПТиЛП

Наш сайт удостоен наград

Диплом Лучший сайт - 2014

МЕДАЛЬ-УЧАСТНИКА

logo-sajt-vertikalnyj

"Горячая линия"

Телефон директора гимназии 2-72-49 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" по нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) и незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 2-70-47, 2-34-09, 6-08-38

Задать вопрос директору гимназии

Виртуальная приёмная МКУ УО

Виртуальная приёмная администрации г.Междуреченска

«Горячая линия» ДОиН КО

Scroll to top