МБОУ Гимназия №24

Образование, открытое для всех

Подробнее...

 

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017/18 уч.год (2012-12 призеров и победителей, 2013-14, 2014-30, 2015-40, 2016-42)

Предмет

Участник, класс

Результат

Учитель

Англ.язык

1.Назарова Софья, 8 кл

Призер

Никитина НА

Право

2.Мигунов М, 9 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Лиморенко ИВ

Право

3.Доренская В., 9 кл

Призер

Лиморенко ИВ

Русский язык

4.Корнилова Е., 7 кл

Призер

Курнявко ТВ

МХК

5.Шабалина Е., 10 кл

Призер

Князева ЕА

Технология (Д)

6.Бубликова А., 7 кл

Призер

Хайрулина ГГ

Технология (Д)

7.Бунакова М., 7 кл

Призер

Хайрулина ГГ

Технология (Д)

8.Разживина А, 7кл

Призер

Хайрулина ГГ

Технология (Д)

9.Борисенко В., 7 кл

Призер

Хайрулина ГГ

Экология

10.   Нестеренко С., 7 кл

Призер

Липатова ЛН

Экология

11.   Набокова Я., 11 кл

Призер

Липатова ЛН

Экология

12.   Тыщенко Г, 8 кл

Призер

Боброва ЮВ

Экология

13.   Зворыгин С., 8 кл

Призер

Боброва ЮВ

ОБЖ

14.   Белова Д., 9кл

Призер

Калгина ГВ

Технология (М)

15.   Новоселов С., 7 кл

Призер

Аникин БФ

Технология (М)

16.   Сидоров Вадим, 9 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Аникин БФ

Технология (М)

17.   Гарагуля Д., 7 кл

Призер

Аникин БФ

Биология

18.   Бубликова А., 7 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Липатова ЛН

Биология

19.   Родюкова М, 7 кл

Призер

Липатова ЛН

Биология

20.   Ефименко М., 7 кл

Призер

Липатова ЛН

Биология

21.   Токоякова И., 9 кл

Призер

Липатова ЛН

Биология

22.   Маллямова В., 9 кл

Призер

Липатова ЛН

Биология

23.   Нарежная К., 9 кл

Призер

Липатова ЛН

Биология

24.   Щукина А., 8 кл

Призер

Боброва ЮВ

Биология

25.   Савостикова Е., 11 кл

Призер

Липатов ПИ

Физика

26.   Нестеренко С., 7 кл

Призер

Митина МА

ОПК

27.   Омарова М, 5 кл

Призер

Соколян ЕЯ

ОПК

28.   Улейская Д, 5 кл

Призер

Соколян ЕЯ

ОПК

29.   Лизина П., 6 кл

Призер

Соколян ЕЯ

ОПК

30.   Королева А., 9 кл

Призер

Лиморенко ИВ

ОПК

31.   Лузин С., 10 кл

Призер

Князева ЕА

ОПК

32.   Волкова Е., 11 кл

Призер

Князева ЕА

ОПК

33.   Гарина А, 11 кл

Призер

Князева ЕА

География

34.   Арзамаскин Егор, 8

Призер

Гартман ЕВ

География

35.   Нестеренко С 7 кл

Призер

Гартман ЕВ

География

36.   Варданян Сирак,

Призер

Белых НИ

География

37.   Пьянкова Алена, 9

Призер

Гартман ЕВ

Литература

38.   Ширяева В., 10 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Крутолапова НВ

Литература

39.   Лесникова П., 7 кл

Призер

Курнявко ТВ

Обществознание

40.   Мигунов М., 9

Призер

Лиморенко ИАВ

Обществознание

41.   Стилиди П., 9 кл

Призер

Лиморенко ИАВ

Обществознание

42.   Нарсулин Э., 8 кл

Призер

Князева ЕА

Обществознание

43.   Рубцова Е., 8 кл

Призер

Князева ЕА

Обществознание

44.   Тыщенко Г., 8 кл

Призер

Князева ЕА

Обществознание

45.   Ширяева В., 8 кл

Призер

Князева ЕА

Обществознание

46.   Варданян С., 10 кл

Призер

Князева ЕА

Обществознание

47.   Волкова Е., 11 кл

Призер

Князева ЕА

Физическая культура

48.   Жулейко А., 7 кл

Призер

Смирнова НА

Физическая культура

49.   Семенова А., 7 кл

Призер

Смирнова НА

Физическая культура

50.   Огарков Р., 9 кл

Призер

Смирнова НА

Физическая культура

51.   Генич П., 9 кл

Призер

Смирнова НА

Физическая культура

52.   Старцев Т, 10 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Иванова НА

 

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

телефон доверия

300х300

Персональные данные

telefon

Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности КО

АПТиЛП

Наш сайт удостоен наград

Диплом Лучший сайт - 2014

МЕДАЛЬ-УЧАСТНИКА

logo-sajt-vertikalnyj

"Горячая линия"

Телефон директора гимназии 2-72-49 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" по нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) и незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 2-70-47, 2-34-09, 6-08-38

Задать вопрос директору гимназии

Виртуальная приёмная МКУ УО

Виртуальная приёмная администрации г.Междуреченска

«Горячая линия» ДОиН КО

Scroll to top