4 апреля 2015 г. состоялась городская научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку – 2015»
В конференции приняли участие: 72 школьника МБОУ Гимназия № 24, из которых победителями стали 16 человек, призерами 38 школьников.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Новых творческих побед!!!
Предмет |
Участник, класс |
Ф. И. О. учителя |
Результат участия |
|
Тибеньков Кирилл, 2 |
Евтушенко Инна Владимировна |
1 место |
|
Козлова Софья, 3 кл. Глобенко Виктория, 3 кл |
Москвина Лариса Васильевна, Лазарева Е.П. |
3 место |
|
Бояркина Мария, 1 кл |
Полупанова Лариса Владимировна |
2 место |
|
Тимофеева Виктория, 3 кл |
Лазарева Елена Петровна |
1 место |
|
Миронова Дарья, 3 кл |
Лазарева Елена Петровна |
1 место |
|
Беляева Снежана, 3 кл |
Алексеева Юлия Михайловна |
3 место |
|
Марамыгина Екатерина, 3 кл |
Алексеева Юлия Михайловна |
1 место |
|
Яхонтова Мария, 3 кл |
Алексеева Юлия Михайловна |
2 место |
|
Гарагуля Дмитрий, 4 кл |
Гвоздкова Елена Николаевна |
1 место |
|
Коваленко Мария, 3 кл Коваленко Наталья, 1 кл |
Кузнецова Наталья Сергеевна, Акушева Стелла Владимировна |
3 место |
|
Мунтяну София, 1 кл |
Акушева Стелла Владимировна |
2 место |
|
Лесникова Полина, 4 кл |
Киселева Марина Игоревна |
3 место |
|
Бобров Тимофей, 2 кл, Дьякова Анна, 2 кл |
Вологдина Марина Викторовна |
1 место |
|
Воробьева Алина, Надыкто Снежана, 2 кл |
Вологдина Марина Викторовна |
2 место |
|
Солбакова Екатерина, 3 кл |
Ярковская Галина Ильинична |
1 место |
|
Вакаева Елизавета, 3 кл |
Кузнецова Наталья Сергеевна, Чурилова Наталья Викторовна |
3 место |
|
Носов Иван, 3 кл |
Кузнецова Наталья Сергеевна Кулакова Евгения Николаевна |
1 место |
|
Турарова Айдана, 3 кл Хасанова Карина, 3 кл |
Кузнецова Наталья Сергеевна, Кайгородцева Татьяна Николаевна |
1 место |
|
Невежина Полина, 3 кл |
Кузнецова Наталья Сергеевна, Куликова Елена Владимировна |
1 место |
|
Пушмин Семен, 3 кл |
Кузнецова Наталья Сергеевна, Кайгородцева Татьяна Николаевна |
1 место |
|
Баранов Владимир, 1 кл |
Косьяненко Светлана Юрьевна |
3 место |
|
Кяляшева Алиса, 3 кл |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
3 место |
|
Нуждин Илья, 3 кл |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
1 место |
|
Топстов Игорь, 3 кл |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
3 место |
|
Родюкова Мария, Тихонова Ульяна, 4 кл |
Бороздина Кристина Игоревна |
2 место |
|
Куликова Мария, 4 кл |
Куликова Елена Владимировна, Гордина Г.А. |
2 место |
|
Сорокин Семен, 2 кл |
Толмачева Татьяна Юрьевна |
2 место |
|
Анодина Екатерина, 2 кл |
Толмачева Татьяна Юрьевна |
2 место |
|
Рогова Анна, 2 кл |
Толмачева Татьяна Юрьевна |
3 место |
|
Шрамко Полина, 2 кл |
Ананьева Лариса Геннадиевна |
2 место |
|
Соколян Ульяна, 2 кл |
Ананьева Лариса Геннадиевна |
2 место |
|
Медлярская Влада, 5 класс |
Соколян Е.Я. |
1 место |
|
Ботылева Полина, 7 класс |
Никитина Н.А. |
1 место |
|
Егорова Екатерина, 8 класс |
Черкасова А.В. |
3 место |
|
Кузнецова Алина, 8 класс |
Черкасова А.В. |
3 место |
|
Краснухина Анна, 10 класс |
Куц Н.И. |
2 место |
|
Тимонова Алина, 8 класс |
Куц Н.И. |
2 место |
|
Войтенко Елизавета, 8 класс |
Юдина Л.А. |
3 место |
|
Горелов Руслан, 8 класс |
Шипулина М.И. |
3 место |
|
Донов Илья, Шигаев Василий, 8 кл |
Шипулина М.И. |
3 место |
|
Малышева Наталья, 10 класс |
Гаврилюк Н.П. |
3 место |
|
Никитина Анна, 9 класс |
Никитина Н.А., Некрасова Е.П., Лобачева И.А. |
2 место |
|
Худяков Данил, 9 класс |
Аникин Б.Ф. |
3 место |
|
Кузнецова Виктория, 8 класс |
Никитина Н.А., Некрасова Е.П., Лобачева И.А. |
2 место |
|
Одерова Маргарита, 10 класс |
Кузнецова Н. С., Боброва Ю.В. |
2 место |
|
Самарина Анна, 10 класс |
Гартман Е.В. |
2 место |
|
Овчинникова Полина, 4 класс |
Нехорошева Ольга Александровна |
номинация |