13 февраля в гимназии (корпус 2) состоялось торжественное открытие именного кабинета Главы города Междуреченска Вадима Александровича Шамонина.

Школа, какое великое слово.

Школа, ты жизни великой основа.

Сколько в ней радости, света, тепла

Вот и исполнилась наша мечта.

В новый класс мы сегодня войдем

Будем учиться и славить наш дом!

1

Данный кабинет естествознания был отремонтирован и оснащен современным уникальным оборудованием: мини- лаборатория, метеостанция, электронные конструкторы «Знаток», конструкторы «Альтернативные источники энергии», набор для изучения свойств воды, ветра, почвы, звуков, цифровые микроскопы, документ-камера, Lego робот

123

Оборудование будет использоваться на уроках окружающего мира в 1-4 классах и во внеурочной деятельности курса «Я исследователь» с целью реализации федерального государственного образовательного стандарта.

Обучающиеся, родители и педагогический коллектив выражает огромную благодарность Вадиму Александровичу за поддержку учеников и педагогов, помощь в материально- техническом оснащении гимназия. Желаем Вам успехов, новых достижений и побед!

Мы благодарны Вам за класс.

Желаем счастья и добра!

Пусть Вам сопутствует удача

Сегодня, завтра и всегда!

Надеемся, что данная традиция станет примером и для других выпускников школы!

3

план2