Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия №24" (новая редакция от 02.07.2015г.) (PDF,1 Мб)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности образовательной организацией с приложениями (PDF, 0.8 Мб)

Свидетельство о государственной аккредитации образовательной организации с приложениями (PDF, 1 Мб)

Коллективный договор (PDF, 0.4 Мб)

Правила внутреннего трудового распорядка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия №24" (PDF, 0.4 Мб)

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБОУ Гимназия №24 (PDF, 0.2 Мб)

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ Гимназия №24 (PDF, 0.3 Мб)

Положение о режиме занятий обучающихся (PDF, 0.5 Мб)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости обучающихся  (PDF, 0.3 Мб)

Положение о промежуточной аттестации (PDF, 0.2 Мб)

Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления учащихся (PDF, 0.4 Мб)

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся  (PDF, 0.5 Мб)

Положение о платных образовательных услугах МБОУ Гимназия №24 (PDF, 0.4 Мб)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (PDF, 0.4 Мб)

Документ о расчёте платы за дополнительные образовательные услуги (работы), осуществляемые МБОУ Гимназия №24 (PDF, 0.2 Мб)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (PDF, 5 Мб)

Отчет о результатах проведения самообследования МБОУ Гимназия №24 за 2017 год  (PDF, 3 Мб)

Публичный доклад Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназия № 24 за 2017-2018 учебный год (PDF, 0.3 Мб)

Акт проверки управлением ветеринарии Кемеровской области от 12-04-2018г (PDF, 2 Мб)

Представление об устранении причин и условий, способствовавших  совершению административного правонарушения по админ. делу №14 от 17.04.2018 (PDF, 1 Мб)

Представление об устранении причин и условий, способствовавших  совершению административного правонарушения по админ. делу №15 от 17.04.2018 (PDF, 1 Мб)

Представление об устранении причин и условий, способствовавших  совершению административного правонарушения по админ. делу №16 от 17.04.2018 (PDF, 1 Мб)

Паспорт доступности объекта социальной ифраструктуры "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №24" (PDF, 0.3 Mb)