Устав образовательной организации (PDF,1 Мб)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности образовательной организацией с приложениями (PDF, 0.8 Мб)

Свидетельство о государственной аккредитации образовательной организации с приложениями (PDF, 1 Мб)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (PDF, 5 Мб)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (PDF, 0.2 Мб)

Правила внутреннего трудового распорядка (PDF, 0.4 Мб)

Коллективный договор (PDF, 0.4 Мб)

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг  (PDF, 0.4 Мб)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (PDF, 0.4 Мб)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе (PDF, 0.2 Мб)

Отчет о результатах проведения самообследования за 2016-2017 учебный год  (PDF, 0.8 Мб)

Действующих предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования - нет

Порядок приема обучающихся  (PDF, 0.3 Мб)

Положение о режиме занятий обучающихся (PDF, 0.5 Мб)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости  (PDF, 0.3 Мб)

Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления учащихся (PDF, 0.4 Мб)

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся  (PDF, 0.5 Мб)