Образование открытое для всех

1 сентября 1974 года школа №24 впервые открыла свои двери.

Учредителем и собственником образовательного учреждения является муниципальное образование «Междуреченский городской округ» в лице органа местного самоуправления – администрации Междуреченского городского округа.

Место нахождения (юридический и фактический адрес) Учредителя: Россия, 652881, Кемеровская область, г. Междуреченск, проспект Строителей, 20а

Полное наименование образовательного учреждения– Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 24»

Сокращенное наименование образовательного учреждения–МБОУ Гимназия №24

Место нахождения образовательного учреждения:
муниципальное образование "Междуреченский городской округ", Кемеровская область, Россия

Места осуществления образовательной деятельности:

ул.Лазо, д.33, г.Междуреченск, Кемеровская область (корпус 1);

ул.Кузнецкая, д.51, г.Междуреченск, Кемеровская область (корпус 2).

Образовательная организация филиалов не имеет

МБОУ Гимназия №24 работает в режиме 6-дневной рабочей недели с одним выходным днем – воскресенье

График работы МБОУ Гимназия №24: Пн-Сб с 730 до 2000

График работы приемной: Пн-Пт с 800-1700