«Прямая линия» по вопросам приема в общеобразовательные организации

Глиюн Виктория Викторовна, заместитель начальника МКУ УО, тел.2-34-09;

Борисова Маргарита Васильевна, начальник отдела инспектирования и качества образования, тел. 6-08-38.

Телефоны муниципальной «горячей линии» по вопросам нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) и незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях: 2-70-47, 2-34-09, 6-08-38, 2-14-75.

Ссылка на официальный сайт департамента образования и науки http://образование42.рф/news/24/, где размещен баннер региональной постоянно действующей «горячей линии»;

Адреса электронных приемных:

• - уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области;
  • - государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области ;
  • - департамента образования и науки Кемеровской области
  • - Муниципального казенного учреждения «Управление образованием Междуреченского городского округа» http://ko.m-sk.ru/виртуальная-приёмная/

Государственное учреждение «Областной центр мониторинга качества образования» информирует о работе «горячей линии» по проведению ЕГЭ и ОГЭ. По телефону «горячей линии» участники экзаменов, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам ГУ «ОЦМКО» с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ и ОГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др.

Свои вопросы Вы можете задавать по телефону «горячей линии» 8(3842)58-70-25, режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00.

В Муниципальном казенном учреждении «Управление образованием Междуреченского городского округа» продолжает работать «горячая линия» по вопросам организации государственной итоговой аттестации  выпускников 9, 11 классов.

Вопросы можно задать по телефонам «горячей линии» 2-89-46, 2-34-09, 6-08-38, режим работы: понедельник-пятница   с 10.00 до 12.00.

по вызову экстренных служб

Помните! Вызов экстренных служб бесплатен.

Службы городской экстренной помощи
(вызов с городского телефона):

01 или 101 - Пожарная охрана и спасатели
   02 или 102 - Полиция
   03 или 103 - Скорая помощь
   04 или 104 - Аварийная служба газовой сети

Вызов экстренных служб с телефонов операторов сотовой связи (МЕГАФОН, МТС, Билайн, Теле2)

101 —   Вызов пожарной охраны и спасателей
   102 —   Вызов полиции
   103  —  Вызов скорой помощи
   104  —  Вызов аварийной газовой службы

Вызов экстренных служб через номер 112

Для экстренного вызова специальных служб также работает номер 112.
На русском и английском языках.

После соединения необходимо нажать на телефоне:

клавиша «1» — Вызов пожарной охраны и спасателей
   клавиша «2» — Вызов полиции
   клавиша «3» — Вызов скорой помощи
   клавиша «4» — Вызов аварийной газовой службы

Если не нажимать ни какую клавишу, соединение произойдет с единой дежурно-диспетчерской службой (ЕДДС) муниципального образования

Вызов с номера экстренного вызова 112 возможен:
- при отсутствии денежных средств на вашем счету,
- при заблокированной SIM-карте,
- при отсутствии SIM-карты телефона.

Телефоны вызова этих служб действительны для всех регионов РФ.

sm full