Образование открытое для всех

b_800_600_0_00_images_Горячая_Линия_gor_line.png

«Прямая линия» по вопросам приема в общеобразовательные организации на 2015-2016 учебный год:

Скрябина Валентина Савельевна, заместитель начальника МКУ УО, тел.2-34-09;

Борисова Маргарита Васильевна, начальник отдела инспектирования и качества образования, тел. 6-08-38.

Телефоны муниципальной «горячей линии» по вопросам нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) и незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях: 2-70-47, 2-34-09, 6-08-38, 2-14-75.

Ссылка на официальный сайт департамента образования и науки http://образование42.рф/news/24/, где размещен баннер региональной постоянно действующей «горячей линии»;

Адреса электронных приемных:

• - уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области;
  • - государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области ;
  • - департамента образования и науки Кемеровской области
  • - Муниципального казенного учреждения «Управление образованием Междуреченского городского округа» http://ko.m-sk.ru/виртуальная-приёмная/

Государственное учреждение «Областной центр мониторинга качества образования» информирует о работе «горячей линии» по проведению ЕГЭ и ОГЭ. По телефону «горячей линии» участники экзаменов, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам ГУ «ОЦМКО» с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ и ОГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др.

Свои вопросы Вы можете задавать по телефону «горячей линии» 8(3842)58-70-25, режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00.

В Муниципальном казенном учреждении «Управление образованием Междуреченского городского округа» продолжает работать «горячая линия» по вопросам организации государственной итоговой аттестации  выпускников 9, 11 классов.

Вопросы можно задать по телефонам «горячей линии» 2-89-46, 2-34-09, 6-08-38, режим работы: понедельник-пятница   с 10.00 до 12.00.

Гордость гимназии

Детская общественная приемная