МБОУ Гимназия №24

Образование, открытое для всех

моя школа

Сайт ФГИС "Моя Школа"

myschool.edu.ru

Регистрацию обучающегося младше 14 лет проводит родитель из Личного кабинета законного представителя во ФГИС «Моя школа».

⃣ У ребенка должна быть отдельная учетная запись на Госуслугах. Если ее нет, зарегистрируйте отдельную учетную запись для ребенка из своего личного кабинета на Госуслугах.
⃣ Прикрепите ребенка к своей стандартной или подтвержденной учетной записи на Госуслугах. Если это уже выполнено, переходите к следующему шагу.
⃣ Законный представитель должен иметь учетную запись во ФГИС «Моя школа». Если ее нет, пройдите процесс самостоятельной регистрации, описанный здесь в пунктах 1-5.
⃣ Далее необходимо отправить запрос на присоединение ребёнка и вас к образовательной организации, в которой учится ваш ребенок. Для этого перейдите в «Личный кабинет» ФГИС «Моя школа» и нажмите кнопку «Добавить».
⃣ Заполните поля – укажите ребенка, его образовательную организацию и класс. Для поиска школы рекомендуем использовать полное юридическое название организации как оно указано в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ). Нажмите кнопку «Сохранить».
Запрос будет направлен в образовательную организацию. Администратору ОО поступит два запроса - на обучающегося младше 14 лет и на законного представителя. После одобрения запросов Администратором ОО регистрация будет завершена.
⃣ Обучающийся сможет авторизоваться во ФГИС «Моя школа» по логину и паролю своей учетной записи Госуслуг.
⃣ Если у вас несколько детей, отправьте запрос по каждому из них, повторив действия шагов 2-5.

 Смотрите также
Регистрация обучающихся старше 14 лет
Регистрация законных представителей
Регистрация педагогов

Баннер для размещения на информационных ресурсах 3881986 v1

семья СВО

профбудущее42 рф

"Горячая линия"

Телефон директора гимназии 2-72-49 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" по нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) и незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 2-70-47, 2-34-09, 6-08-38

Виртуальная приёмная МКУ УО

Виртуальная приёмная администрации г.Междуреченска

Телефоны "горячих линий", действующих в Министерстве образования и науки Кузбасса

Мы в "Соцсетях"

Официальная группа в ВК:

https://vk.com/club215980195

Официальная группа в Одниклассниках:

https://ok.ru/httpgimnaz 

Scroll to top