Организацией горячего питания согласно договору занимается МБУ «Комбинат питания».

Меню прошло согласование в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области в августе 2020 г. и соответствует установленным требованиям.

Вопросы по качеству и разнообразию горячего питания можно задать по тел. МБУ «Комбинат питания» - 2-20-10

Вопросы по организации горячего питания можно задать классному руководителю, социальному педагогу или по телефонам:

2-72-49 – директор Липатов Петр Иванович

2-00-27 – зам.директора Чурилова Наталья Викторовна

Телефоны горячей линии по организации горячего питания:

В МКУ «Управление образованием» - 2-20-10, 4-00-01

В Министерстве образования Кемеровской области – 36-91-63

Заявление о переводе денег с счёта на счёт

Ознакомиться с ежедневным меню

Примерное 20 - дневное меню школьных завтраков для обучающихся с 1- 4 классы (март - май)

Примерное 12-ти дневное меню для детей 7-11 лет с подтвержденным диагнозом "Саханый диабет" (ноябрь-февраль)

Примерное 12-ти дневное меню для детей с 12 лет с подтвержденным диагнозом "Саханый диабет" (ноябрь-февраль)