1q2w3e

MyCollages 24

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей гимназии вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября прошли торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Звучит музыка, и все классы строятся на торжественную линейку. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России.

Ведущими на линейках по традиции были старшеклассники: 9 «В» класс, классный руководитель Липатова Л.Н. и 10 «А» класс, классный руководитель Гаврилюк Н.П. Директор гимназии Липатов Петр Иванович поздравил учащихся с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. С ответным словом выступила группа пятиклассников. Линейка для шестиклассников прошла по девизом «День знаний с РДШ» и 6 «А» класс выступил с танцем РДШ.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащимся 5 классов: Еремееву Тимофею, Ивановой Софии, Гречухиной Наталье, Степанову Максиму, Суржикову Захару, 10 «А» класса Лямину Славе и шестикласснице Черновой Насте. День знаний продолжился классными часами, экскурсиями.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения

минпросвещение

огэ

егэ