IMG 20210404 WA0017  Творим добро!

Ребята гимназии, родители и педагоги приняли участие

в традиционной городской акции «Мелочные фантазии или Чья – то жизнь уже не мелочь!».

На этот раз собранные средства решили передать ученице 7 «Д» класса нашей гимназии - Неяскиной Елизавете.

Борисова Ольга Валентиновна, куратор РДШ в школе, вместе у Сальковой Ксенией и Белобоковой Анастасией, ученицами 8 «В» класса, подготовила костюмированный сюрприз для Лизы.

Вручили посылку с письмами от ребят и собранную сумму на необходимые приобретения.

Ведь доброта идет против основ математики: она умножается, когда мы делимся.

Спасибо всем, кто принял активное участие в акции за неравнодушие, за желание ТВОРИТЬ ДОБРО!

Телефоны "горячих линий", действующих в Министерстве образования и науки Кузбасса

yandex метрика