В нашей Гимназии прошел конкурс «Юный журналист», посвященный достопримечательностям Междуреческа. В нем активное участие приняли учащиеся 8-х классов. Ребята снимали репортажи о Городском парке, о дамбе, о горнолыжной трассе на горе Югус, рассказывали о памятниках нашего города (памятник В.И. Ленину, Мемориал землякам, погибшим в ВОВ, Стелла, погибшим шахтерам), а также о Спорткомплексах «Томусинец», «Кристалл».
Победителем стал Бамбульский Никита — 8 В класс, который рассказывал о Дамбе.
Второе место заняли работы, группы девушек 8 В класса (Белобокова А., Килина В., Пикунова П., Салькова К., Трушкина В.) и репортаж Балуха Даниила 8 В.
На третьем месте расположились репортажи Гладких Владимира 8 В, Черновой Софии 8 Б и группы юношей из 8 Б класса (Родюков М., Перышкин А., Челпанов А.)
Лучшие ролики можно посмотреть на нашем канале по ссылке Канал Гимназия №24

минпросвещение