Поздравляем победителей и призеров
городской научно-практической конференции
школьников 1 – 11 классов «Первые шаги в науку» 2014г.
Всего принимали участие в НПК с исследовательскими работами – 60 школьников МБОУ Гимназия № 24, из которых: 10 – победителей и 27 – призеров.
Благодарим за работу в жюри НПК:
- Косинова Оксана Мансуровна, учитель начальных классов
- Гордина Галина Аркадьевна, учитель начальных классов
- Кривинцова Ирина Петровна, учитель изобразительного искусства
- Рекало Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы
- Журавлева Людмила Георгиевна, учитель русского языка и литературы
- Шипулина Марина Ивановна, учитель физики
- Егорова Людмила Петровна, учитель музыки
- Некрасова Елена Павловна, учитель английского языка
- Юдина Людмила Александровна, учитель информатики и ИКТ
- Москвина Лариса Васильевна, учитель ИЗО
- Никитина Наталья Александровна, учитель английского языка
- Кречетова Людмила Анатольевна, заведующая библиотекой
- Милохина Нина Аркадьевна, учитель английского языка
- Бороздина Кристина Игоревна, учитель английского языка классов
- Фриауф Татьяна Меркурьевна, библиотекарь
- Гордеева Тамара Алексеевна, социальный педагог
- Чугунова Светлана Викторовна, учитель-логопед
- Исаева Ольга Юрьевна, учитель начальных классов
- Астапенко Любовь Александровна, учитель физической культуры
- Пирогова Татьяна Геннадьевна, учитель технологии
- Лазарева Елена Петровна, учитель начальных классов
- Белых Наталья Ивановна, учитель географии
- Аникин Борис Федорович, учитель технологии
- Кузнецова Ирина Викторовна, учитель математики
- Куц Наталья Ивановна, учитель химии
- Митина Марина Анатольевна, учитель физики
- гимназисты- жюри:
- Пирогова Валерия, обучающаяся 10 класса
- Назаров Егор, обучающийся 10 класса
- Ваняшин Владислав, обучающийся 10 класса
- Калачева Ольга, обучающаяся 10 класса
- Даминова Розия, обучающаяся 11 класса
- Демянчук Павел, обучающийся 10 класса
- Довыденко Олег, обучающийся 10 класса
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров!!!
№ |
Обучающийся, класс |
ФИО педагога |
Предмет |
Результат участия |
1. 2. 3. 4. |
Гарагуля Е. 8в Логинов Е. 8в |
Куц НИ |
Химия |
Диплом 3 степени |
Хомутова М.,8б Федорова П.,8б |
Химия |
Диплом 3 степени |
||
5. |
Войтенко Е.,7 кл. |
Митина М.А., Юдина Л. А. |
Физика |
Диплом 1 степени |
6. |
Арзамаскин Е., 4 кл. |
Гартман Е.В. |
Окружающий мир |
Диплом 3 степени |
7. |
Салмина Е., 10 кл. |
Липатов П. И., Липатова Л. Н. |
Биология |
Диплом 1 степени |
8. 9. 10. |
Озерова Д., Ищенко Юл., 10 кл. |
Гаврилюк Н. П. |
Литература |
Диплом 1 степени |
Артамонова И., 10 кл. |
Литература |
Диплом 3 степени |
||
11. |
Лагутина А., 9 кл. |
Фурсова Я. С. |
Обществознание |
Диплом 3 степени |
12. |
Анчугов И., 6 кл. |
Соколян Е. Я. |
История |
Диплом 2 степени |
13. |
Черепанова Е., 5 кл. |
Рекало И. А. |
Литература |
Диплом 3 степени |
14. |
Кузнецова В., 7 кл. |
Лобачова И. А., Кузнецова Н. С. |
Английский язык |
Диплом 1 степени |
15. 16. |
Топчиев Е., Никитин Д., 6 кл. |
Никитина Н. А. |
Английский язык |
Диплом 3 степени |
17. |
Тибеньков К., 1 кл. |
Евтушенко И. В. |
Окружающий мир |
Диплом 2 степени |
17. |
Протопопова А. |
Толмачева Т. Ю. |
Физическая культура |
Диплом 3 степени |
19. |
Бубликова М., 2 кл. |
Ярковская Г. И. |
Окружающий мир |
Диплом 3 степени |
20. |
Топстов И., 2 кл. |
Третьякова Ю. Е. |
Окружающий мир |
Диплом 2 степени |
21. |
Марамыгина Е., 2 кл. |
Алексеева Ю. М. |
Окружающий мир |
Диплом 1 степени |
22. |
Панукова В., 3 кл. |
Нехорошева О. А. |
Окружающий мир |
Диплом 3 степени |
23 |
Малышев К., 3 кл. |
Кашина Л. Б. |
Психология |
Диплом 1 степени |
24. |
Папинен М., 4 кл. |
Полупанова Л. В. |
Экология |
Диплом 3 степени |
25. |
Калистратова Ек.,4 кл. |
Кайгородцева Т. Н., Дубовикова Е. А. |
Физика |
Диплом 2 степени |
26. |
Коробкова Полина |
Кайгородцева Т. Н. |
Экология |
Диплом 3 степени |
27. 28. |
Грисик А.,4 кл. |
Акушева С. В. |
История |
Диплом 3 степени |
Евдокимова С., 4 кл. |
История |
Диплом 2 степени |
||
29. |
Манская В.,4 кл. |
Иванчинова А. И. |
История |
Диплом 3 степени |
30. |
Замараева А., 4 кл. |
Кравченко О. В. |
Социология |
Диплом 1 степени |
31. 32. |
Носов И., Хасанова К.,2 кл. |
Кузнецова Н. С. Кузнецова Н. С. |
Физич. культура |
Диплом 3 степени |
Пушмин С., 2 кл. |
Биология |
Диплом 1 степени |
||
33. 34. |
Куликова М., 3 кл. |
Гордина Г. А. |
Биология |
Диплом 2 степени |
Ефименко М., 3 кл. |
Физич. культура |
Диплом 3 степени |
||
35. |
Протопопова А., 1 кл. |
Толмачева Т. Ю. |
Физич. культура |
Диплом 3 степени |
36. |
Миронова Дарья, 2 кл. |
Лазарева Е. П. |
Биология |
Диплом 1 степени |
-
Опубликовано: 08 апреля 2014
-
Просмотров: 3831