Печать
.
+100500 .

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!           

В соответствии с СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" организация образовательной деятельности будет осуществляться следующим образом.

 В целях максимального разобщения классов предусмотрен ступенчатый режим обучения, т.е. каждый класс будет приходить в свое определенное время и через свой вход в здание школы. Будут задействованы три входа.

 На входе в школу каждому ребенку будет измеряться температура и обрабатываться поверхность рук антисептиком. При температуре 37,1С градус – дежурный администратор изолирует ребенка в кабинет медицинского работника и сообщает родителям (законным представителям) о состоянии ребенка.

 Помещение столовой, санитарные узлы и туалетные комнаты обеспечены необходимым количеством дезинфицирующих средств.

 Для организации питания в школьной столовой проведено зонирование классов, задействовано достаточное количество 20-минутных перемен для обеспечения 100% охвата обучающихся горячим питанием.

 Уроки физической культуры будут проводиться на открытой спортивной площадке (форма одежды в соответствии с погодными условиями). Позаботьтесь, пожалуйста, о наличии спортивного костюма и закрытой спортивной обуви! 

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 N 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (вместе с "СП 3.1/2.4.3598-20. Санитарно-эпидемиологические правила...") (Зарегистрировано в Минюсте России 03.07.2020 N 58824)

 

.
dle 9.5 .