кгт

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф.Горбачева подготовил видеоролики с информацией о каждом из наших институтов:

• Горном;
  • Строительном;
  • Институте энергетики;
  • Институте экономики и управления;
  • Институте химических и нефтегазовых технологий;
  • Институте информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

Ссылка для скачивания видеороликов — https://yadi.sk/a/O5Dti9XxFBNuNw

Приемная кампания в КузГТУ стартует 20 июня 2020 года.

Подача документов предусмотрена дистанционно — через электронную платформу университета, где поступающие самостоятельно смогут внести свои данные и приложить сканы необходимых документов.

На 2020/2021 учебный год КузГТУ Министерством науки и высшего образования РФ по программам бакалавриата и специалитета выделено 1068 бюджетных мест (очная и заочная формы обучения).
В этом учебном году в КузГТУ начнет функционировать единственный в Кузбассе военный учебный центр.

В 2018 году КузГТУ успешно прошёл процедуру государственной аккредитации образовательной деятельности по всем специальностям и направлениям подготовки, что в очередной раз подтвердило его репутацию как ведущего технического вуза Сибири и страны в целом. По данным предметного рейтинга научной продуктивности университетов России «Рейтинг факультетов – 2020», составленного аналитическим центром «Эксперт», КузГТУ вошел в топ лучших вузов страны.

minpos

огэ