МБОУ Гимназия №24

Образование, открытое для всех

эге20

  Сайт ФБГНУ «Федеральный институт педагогических измерений» (https://fipi.ru) и информационном портале ЕГЭ (http://www.ege.edu.ru) предлагает:

 

1) Демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов (далее – демоверсии КИМ) единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) и основного государственного экзамена (далее – ОГЭ) 2020 года по всем учебным предметам (https://fipi.ru/ege/demoversii-specifikacii-kodifikatory, https://fipi.ru/oge/demoversii-specifikacii-kodifikatory).

 

2) Открытые банки заданий ЕГЭ и ОГЭ, которые ежегодно пополняются заданиями по всем предметам из числа использовавшихся во время последних экзаменов и обновляются заданиями, соответствующими требованиям к заданиям КИМ 2020 года (https://fipi.ru/ege/otkrytyy-bank-zadaniy-ege; https://fipi.ru/oge/otkrytyy-bank-zadaniy-oge).

 

 

 

3) Тренировочные сборники для подготовки к ГИА для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (https://fipi.ru/gve/trenirovochnyye-sborniki-dlya-uchashchikhsya-s-ovz-gia-11; https://fipi.ru/ege/gve/trenirovochnyye-sborniki-dlya-uchashchikhsya-s-ovz-gia-11-dlya-nezryachikh; https://fipi.ru/gve/trenirovochnyye-sborniki-dlya-uchashchikhsya-s-ovz-gia-9).

4) Методические рекомендации для учителей, подготовленные на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2019 года (и прошлых лет) по учебным предметам (https://fipi.ru/ege/analiticheskie-i-metodicheskie-materialy).

 

Также информируем, что на сайте Федерального института педагогических измерений размещены Методические рекомендации для обучающихся по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ/ЕГЭ по всем учебным предметам ГИА (https://fipi.ru/o-nas/novosti/metod-rekomend-dlya-vypusknikov-po-sam-podgotovke-k-ekzamenam-2020).

И размещены открытые варианты заданий ЕГЭ и ОГЭ 2020 года, предоставляющие возможность выпускникам потренироваться в выполнении реальных экзаменационных заданий 2020 года (https://fipi.ru/o-nas/novosti/varianty-yege-dosrochnogo-perioda-2020-goda).

 

 

Ссылки на трансляции стобалльников из Кемеровской области-Кузбасса публикуются в сообществах (@egeogekuzbass в Instagram, Facebook, ВКонтакте) и на сайте Областного центра мониторинга качества образования (http://ocmko.ru). К просмотру может присоединиться любой желающий.

 

 

 

 

 

Минобрнауки

vbyghjcdtotybz

огэ

егэ

fipi

edu160x100

eo160x100

fcior160x100

sc160x100

olimp

portal-kuz-edu-ru

 национальные проекты россии

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер для размещения на информационных ресурсах 3881986 v1

1

семья СВО

профбудущее42 рф

ОдноклассникиВКонтакте

баннер

Прием граждан

кемсдо

Персональные данные

Наш сайт удостоен наград

Диплом Лучший сайт - 2014

МЕДАЛЬ-УЧАСТНИКА

logo-sajt-vertikalnyj

"Горячая линия"

Телефон директора гимназии 2-72-49 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" по нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) и незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 2-70-47, 2-34-09, 6-08-38

Виртуальная приёмная МКУ УО

Виртуальная приёмная администрации г.Междуреченска

Телефоны "горячих линий", действующих в Министерстве образования и науки Кузбасса

Мы в "Соцсетях"

Официальная группа в ВК:

https://vk.com/club215980195

Официальная группа в Одниклассниках:

https://ok.ru/httpgimnaz 

Scroll to top