МБОУ Гимназия №24

Образование, открытое для всех

ратник2

 

 

 

 

 

Уважаемые родители!

В рамках летней оздоровительной кампании 2021 года МБУ ДО «Детско-юношеский центр» г. Междуреченска приглашаем Ваших детей в загородный специализированный (профильный) палаточный лагерь «Ратник»!

Это уникальный лагерь военно-спортивной направленности, в котором сочетается активный отдых в условиях палаточного лагеря с занятиями спортом и гражданско-патриотическим воспитанием детей и подростков.

В нашем лагере могут активно и незабываемо отдохнуть дети от 10 до 18 лет  (с 8 лет – при условии, если ребенок занимается в объединениях и секциях физкультурно-спортивной направленности и имеет общую физическую подготовку), имеющие 1 или 2 группу здоровья. 

Стоимость путевки для учащихся города Междуреченска составляет 8400 рублей

График смен загородного специализированного (профильного) палаточного лагеря «Ратник»:

1 смена:  12.07.2021 – 23.07.2021

2 смена:  26.07.2021 – 06.08.2021

Дополнительную информацию можно узнать  телефону 89963310231(Фролова Елена Викторовна).

   Лагерь охраняется сотрудниками специализированного частного охранного предприятия, имеются системы видеонаблюдения и громкой связи.

 

 В течение лета будут организованы две смены длительность каждой смены 12 дней. Программа работы лагеря предусматривает занятия по военно-патриотической подготовке, спортивно-массовые, творческие и другие интересные мероприятия.

Отдыхающие проживают в армейский палатках каркасного типа (18 м²) по 5-6 человек. В палатках имеются двухъярусные кровати, тумбочки для личных вещей. На период смены отдыхающим выдаются камуфляжи. Организовано 5-разовое питание и питьевой режим, медицинское обслуживание.

На территории лагеря функционируют: душевые, умывальники, благоустроенный туалет, сушилка, столовая, которая одновременно является клубом. Имеется музей военной техники.  Для активного отдыха и занятий спортом для детей на территории лагеря имеется: плац, военизированная полоса препятствий, место для учебных стрельб из пневматических винтовок, оборудованное поле для игры в пейнтбол, спортивный городок с уличными тренажерами и спортивным инвентарем, оборудованное место для занятий легкой атлетикой (прыжки в дину, высоту), туристическая полоса препятствий, скалодром, 2 открытых бассейна, футбольное поле, волейбольные и баскетбольная площадки, столы для игры в настольный теннис, батуты, открытая сцена для творческих выступлений, уличные

 

"Горячая линия"

Телефон директора гимназии 2-72-49 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" по нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) и незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 2-70-47, 2-34-09, 6-08-38

Виртуальная приёмная МКУ УО

Виртуальная приёмная администрации г.Междуреченска

Телефоны "горячих линий", действующих в Министерстве образования и науки Кузбасса

Мы в "Соцсетях"

Официальная группа в ВК:

https://vk.com/club215980195

Официальная группа в Одниклассниках:

https://ok.ru/httpgimnaz 

Scroll to top