Печать
.
+100500 .

Постановление Правительства Российской Федерации от 31 августа 2013 г. N 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 27 марта 2014 г. N236 г. Москва «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году».

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 25 марта 2014 г. N228 г. Москва «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году».

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области от 28.03.2014 №225 «Об утверждении Положения о государственной экзаменационной комиссии Кемеровской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2014 году и состава государственной экзаменационной комиссии Кемеровской области».

.
dle 9.5 .