8 ноября наши учителя информатики Емельянова В.В. и Юдина Л.А выступали на конференции, организованной проектом "Твой курс: ИТ для молодежи" в г. Новокузнецк "ТРАЕКТОРИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В РАЗВИТИИ ЦИФРОВЫХ НАВЫКОВ".  Более 70-ти педагогов и руководителей школ из 20-ти населенных пунктов Кузбасса делились своими достижениями и опытом работы во внеурочной деятельности и инициативе "Код-Класс".

Конференция прошла в дружественной атмосфере, участники вдохновились новыми идеями и практиками, наметили план совместных мероприятий.
Вероника Владимировна Емельянова была отмечена благодарственным письмом как "Лучший руководитель клуба программирования" , а так же нашим учителям, участникам конференции были вручены сертификаты.
#libnvkz#твойкурс

ig v4vbEcQ