юбилей

Уважаемые учителя, администрация школы, ученики, родители и гости!

Педагогический коллектив МБОУ Гимназия 24 поздравляет всех Вас с юбилейной датой!

Коллегам желаем умных, творческих, талантливых, неординарных учеников, понимающих и активно участвующих в школьной жизни родителей. Пусть наши ученики продолжают нас  радовать своими успехами и достижениями. Оставайтесь всегда интересными для своих учеников. Идите в ногу со временем, а иногда опережайте его. Пусть Ваша нелегкая работа принесет Вам как можно больше эмоционального удовлетворения, простого человеческого счастья. Пусть наша гимназия процветает, даря нашим детям верные знания, хорошее воспитание и радостные воспоминания. Пусть каждый в этой школе будет креативен и успешен. Вдохновения, оптимизма, удачи, творческого поиска и инноваций, новых побед и свершений!

рдлс 2020

рдш