Вожатые гимназии,  при поддержке Городского штаба РДШ в лице председателя Дианы Полулях, создали социальный ролик, посвященный памяти погибших в годы Великой Отечественной Войны!
Над созданием ролика работали: Носов  Иван, Бикетова Кира, Черепанова Анастасия, Чижова Арина, Пушмин Семён.

Активное участие в подготовке и съёмке ролика приняли участие обучающиеся 6Б класса (классный руководитель – Айбетова Наталья Геннадьевна): Бамбульский Никита, Юлдашев Рустам, Субботина Лиза, Надыкто Снежана, Наводчик Иван, Круговой Егор, Мымрин Алексей, Головко Кира, Эккерман Валерия.

Погибшим –
Быть бессменно на посту,
Им жить в названьях улиц и в былинах.
Их подвигов святую красоту
Отобразят художники в картинах.
Живым –
Героев чтить, не забывать,
Их имена хранить в бессмертных списках,
Об их отваге всем напоминать
И класть цветы к подножьям обелисков!

#РДШ#РДШ42#РДШМЕЖДУРЕЧЕНСК#ДЕНЬПОБЕДЫ#БЕССМУПТНЫЙПОЛК#ГИМНАЗИЯ24

РДС