КАНИКУЛЫ БЕЗ ТРАГЕДИЙ !!!

С 24 декабря 2018 г. по 14 января 2019 г. проводится

ВСЕКУЗБАССКАЯ оперативно профилактическая  операция  «КАНИКУЛЫ»

За 11 месяцев 2018 года в авто авариях в Кемеровской области погибло 4, травмировано 347 ребенка в возрасте до 16 лет.

По городу Междуреченску количество травмированных детей возросло до 5, по сравнению с 2017 годом, где за этот период было травмировано 4 ребенка, в возрасте до 16 лет.

Уважаемые взрослые: воспитатели, учителя, родители, бабушки и дедушки!!! Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом особенно обостряется во время школьных каникул и в первые дни возобновления учебы.

Изучайте с детьми закон улиц и дорог и сами будьте примером на проезжей части!