Печать
.
+100500 .
 

 

 

 

 

 Рейтинг классов в конкурсе

«300 пятерок 300-летию Кузбасса»

Поздравляем победителей конкурса среди классов!!!

 

рейтинг

 

Презентация "Поэты и писатели Кузбасса"  подготовлена в связи с Годом литературы в России и посвящена писателям и поэтам Кемеровской области.

 

 Презентация "Мой кузбасс. Путешествие по родноиу Краю" 

 

Юбилею Кузбасса – наши рекорды!

Состоялся городской конкурс «Лучший проект школьного родительского комитета», на который был представлен проект родительского комитета нашей гимназии. Наш проект «Чемпионат по футболу дворовых команд 101 квартала, посвященный 300- летию Кузбасса» стал призёром конкурса. Поздравляем с победой авторов проекта: Вавилову Наталью Ивановну и Квашнину Татьяну Анатольевну!

На базе школы уже в течение нескольких лет проходят традиционные чемпионаты по футболу, хоккею, баскетболу, волейболу. В них принимают участие не только команды учащихся школы, но и дворовые команды 101 квартала. Количество дворовых команд и болельщиков увеличивается с каждым годом. Летом 2018 года был организован чемпионат по футболу для подростков 101 квартала города, в котором приняли участие более 10 команд. В целях продолжения имеющихся традиций был предложен данный проект. Авторы чемпионата по футболу уверены, что инициатива будет поддержана! Дети и взрослые 101 квартала смогут с пользой провести лето, а родители  им в этом помогут!

футбол1
 
300летие
 6 июля 2021 года Кузбасс отметит свой 300-летний юбилей с момента основания. В Кемеровской области стартовал 1 000-дневный обратный отсчет – за это время планируется провести множество мероприятий, направленных на улучшение качества жизни кузбассовцев.
  В рамках подготовки к 300-летию Кузбасса был снят фильм "300 ШАГОВ"
Все желающие могут посмотреть фильм в открытом доступе  по ссылке: https://www.mrech.ru/news/prazdniki/full/8/
музе1музей3
музей2
музей4
 
 
 
300 лет лого 1024x716

Слайд1

Слайд2

Слайд3

Слайд4

Слайд5

Слайд6

Слайд7

Слайд8

велопробег

 

Городской блиц-турнир по шахматам "Наши достижения Кузбассу" 

ш1

.
dle 9.5 .