Достижения гимназистов МБОУ Гимназия № 24
январь 2013-2014 учебного года
ФИО педагога |
Конкурс (Уровень и форма участия) |
Обучающийся, класс |
Предмет |
Резуль-тат участия |
Конференции |
||||
Липатов П. И. |
Международная НПК – XI «Актуальные проблемы современной науки», том 2, №2, 2013 |
Липатова И., 11 кл. Синдецкая Е., 11 кл. |
Биология |
Публикация |
Липатова Л. Н. |
Руш О., 11 кл. |
Биология |
Публикация |
|
Конкурсы |
||||
Князева Е. А. |
Городская командная интеллектуальная дистанционная игра «Знатоки» |
Команда школьников 10-11 классов (9 человек) |
История |
2 место |
Никитина Н.А. |
Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку «Дельфин» |
Макарова Мария, 10 кл. |
Английский язык |
Победитель |
Никитина Анна, 8 кл. |
участник |
|||
Никитин Дмитрий, 6 кл. |
призер |
|||
Титойкина Анастасия,6 кл. |
лауреат |
|||
Топчиев Егор, 6 кл. |
участник |
|||
Золотарев Е.И., Калгина Г.В. |
Городские соревнования «Во славу Отечества» |
Сидоров Дмитрий, 9 кл Черменин Максим, 9 кл. Старцев Максим. 9 кл Озерова Дарья, 10 кл. Гребенщиков Никита, 9 кл. Варданян Артак, 9 кл. |
ОБЖ |
2 место
|
Иванова Н.А. |
Муниципальный этап сдачи норм СТК ГТЗО по стрельбе из пневматической винтовки 4, 5 ступень |
Озерова Дарья, 10 кл. |
Физическая культура |
Победитель |
Смирнова Н.А. |
Федорякин Виктор, 11 кл. |
Победитель |
||
Смирнова Н.А. |
Гребенщиков Никита, 9 кл. |
Победитель |
||
Липатова Л. Н. |
Всероссийский дистанционный конкурс «Мир знаний» |
Худецкая А, 10 кл. |
Биология |
3 место |
Москвина Л. В. |
Городской конкурс-выставка рисунков «Сочи – 2014» |
|
ИЗО |
участие |
Кривинцова И. П. |
|
ИЗО |
участие |
|
Лобачева И. А. |
«Инфоурок» дистанционная олимпиада по английскому языку |
Илюхина Ал.,11 кл. |
Английский язык |
1 место |
Иванова Ал., 11 кл. |
1 место |
|||
Куннецова Виктория, 7 кл. |
2 место |
|||
Донов Илья, 7 кл. |
2 место |
|||
Яркова Ульяна, 7 кл. |
2 место |
|||
Жохова Ел., 7 кл. |
2 место |
|||
Самарина Анна, 7 кл. |
2 место |
|||
Ароян Анг., 7 кл. |
2 место |
|||
Гарина Ел., 7 кл. |
2 место |
|||
Олимпиады |
||||
Кривинцова И. П. |
XIVгородская олимпиада школ и классов развивающего обучения, посвященная памяти В.В. Давыдова |
Яковлева Анжелика, 5 кл. |
ИЗО |
1 место |
Бунакова Дарья, 6 кл. |
1 место |
|||
Лобачева И. А. |
Международная олимпиада по английскому Британский национальный корпус Британская языковая школа «Семь львов» |
Лышова Ант., 7 кл. |
Английский язык |
1 место |
Войтенко Ел., 7 кл. |
2 место |
|||
Кузнецова Вик., 7 кл. |
2 место |
|||
Хроменкова Дар., 7 кл. |
1 место |
|||
Куликова И. В. |
Региональный этап Олимпиады школьников по праву МГЮА имени О.Е. Кутафина |
Наринкович Мария, 11 |
Право |
Участник |
Гусева Вероника, 11 |
Участник |
|||
Рябикина Марина, 11 |
Призер |
|||
Руш Ольга, 11 |
Участник |
|||
Звездилина Елизавета,11 |
Участник |
|||
Князева Е. А. |
Телятникова Анна, 11 |
Призер |
||
Козяйкина Евгения,11 |
Участник |
|||
Ванина Яна,11 |
Участник |
|||
Акентьева Мария, 11 |
Участник |
|||
Гасанзаде Гисмат, 11 |
Участник |
|||
Левченко Андрей, 11 |
Участник |
|||
Шорина Юлия, 10 |
Участник |
|||
Воронина Светлана, 10 |
Участник |
|||
Перова Екатерина, 10 |
Участник |
|||
Ищенко Юлия , 10 |
Участник |
|||
Озерова Дарья, 10 |
Участник |
|||
Довыденко Олег, 10 |
Участник |
Селиванова ЛВ |
Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО) |
Гусева Вероника |
11 |
Физика |
2 м |
Селиванова ЛВ |
Генералова Виктория |
11 |
Физика |
3 м |
|
Митина МА |
Петраков Владислав |
9 |
Физика |
3 м |
|
Митина МА |
Рябов Данил |
9 |
Физика |
3 м |
|
Митина МА |
Черменин Максим |
9 |
Физика |
3 м |
|
Митина МА |
Сорокин Дмитрий |
8 |
Физика |
2 м |
|
Митина МА |
Михайленко Анастасия |
8 |
Физика |
3 м |
|
Князева ЕА |
Ерофеенко Екатерина |
10 |
История |
3 м |
|
Потапова ЕА |
Быстрова Анна |
11 |
Литература |
2 м |
|
Потапова ЕА |
Козяйкина Евгения |
11 |
Литература |
2 м |
|
Потапова ЕА |
Липатова Ирина |
11 |
Литература |
3 м |
|
Потапова ЕА |
Руш Ольга |
11 |
Литература |
3 м |
|
Потапова ЕА |
Рябикина Марина |
11 |
Литература |
3 м |
|
Потапова ЕА |
Телятникова Анна |
11 |
Литература |
3 м |
|
Потапова ЕА |
Бжицких Валентина |
9 |
Литература |
2 м |
|
Липатова ЛН, Куц НИ |
Данилов Денис |
8 |
Биология |
ПОБЕДИТЕЛЬ |
|
Липатова ЛН, Куц НИ |
Жуликова Лиза |
8 |
Биология |
ПОБЕДИТЕЛЬ |
|
Липатова ЛН, Куц НИ |
Михайленко Настя |
8 |
Биология |
ПОБЕДИТЕЛЬ |
|
Липатова ЛН, Куц НИ |
Никитина Анна |
8 |
Биология |
ПОБЕДИТЕЛЬ |
|
Липатова ЛН, Куц НИ |
Гарагуля Лиза |
8 |
Биология |
2 м |
|
Липатова ЛН, Куц НИ |
Горбунов Дмитрий |
8 |
Биология |
2 м |
|
Липатова ЛН, Куц НИ |
Мариенко Роман |
8 |
Биология |
2 м |
|
Липатова ЛН, Куц НИ |
Монахова Настя |
8 |
Биология |
2 м |
|
Липатова ЛН, Куц НИ |
Фунтикова Софья |
8 |
Биология |
2 м |
|
Липатова ЛН, Куц НИ |
Соколов Александр |
8 |
Биология |
3 м |
|
Липатова ЛН, Куц НИ |
Топаков Александр |
8 |
Биология |
3 м |
|
Липатова ЛН, Куц НИ |
Шилкова Анастасия |
8 |
Биология |
3 м |
|
Липатова ЛН, Куц НИ |
Малышева Наталья |
9 |
Биология |
ПОБЕДИТЕЛЬ |
|
Липатова ЛН, Куц НИ |
Батурина Влада |
9 |
Биология |
2 м |
|
Липатова ЛН, Куц НИ |
Прокопьюк Павел |
9 |
Биология |
2 м |
|
Липатова ЛН, Куц НИ |
Черменин Максим |
9 |
Биология |
2 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Худецкая Настя |
10 |
Биология |
ПОБЕДИТЕЛЬ |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Салмина Лиза |
10 |
Биология |
2 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Акушев Владимир |
10 |
Биология |
3 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Артамчук Александра |
10 |
Биология |
3 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Костина Любовь |
10 |
Биология |
3 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Марченко Алексей |
10 |
Биология |
3 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Норкин Александр |
10 |
Биология |
3 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Носко Милана |
10 |
Биология |
3 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Павлянчин Максим |
10 |
Биология |
3 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Файт Арина |
10 |
Биология |
3 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Игнатьева Екатерина |
11 |
Биология |
2 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Рябикина Марина |
11 |
Биология |
2 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Гасанзаде Гисмат |
11 |
Биология |
3 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Генералова Виктория |
11 |
Биология |
3 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Горащенко Егор |
11 |
Биология |
3 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Илюхина Алена |
11 |
Биология |
3 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Карабаева Диана |
11 |
Биология |
3 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Матвеева Виктория |
11 |
Биология |
3 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Реводько Анастасия |
11 |
Биология |
3 м |
|
Липатов ПИ, Куц НИ |
Руш Ольга |
11 |
Биология |
3 м |
Информация подготовлена
Я.С. Фурсовой,
зам. директора по УМР
-
Опубликовано: 03 февраля 2014
-
Просмотров: 2541