Конференции
Кузнецова Н. С. |
Первая общероссийская заочная научно-практическая конференция научно-исследовательс-ких работ обучающихся 2013-2014 учебного года «Агора – 2013» |
Вакаева Елизавета, Хасанова Карина, 2Е |
Окружающий мир |
Победитель |
Носов Иван, Пушмин Семён, 2Е |
Победитель |
|||
Кравченко О. В. |
Журавлев Андрей, 3 кл. |
Победитель |
||
Замараева Алёна, 3 кл. |
Победитель |
|||
Толмачева Т. Ю. |
Сосненко Валерия, 4В |
Победитель |
||
Ярковская Г. И. |
Бубликова М., 1 кл. |
Победитель |
||
Липатова Л. Н. |
Лагутина А., 9В |
Биология |
Победитель |
|
Полосова Ольга, Стилиди Полина, 4Д |
Окружающий мир |
Победитель |
||
Вологдина М. В. |
Кузнецов К., 4Д |
Технология |
Победитель |
|
Кузнецова Н. С., Лобачева И. А. |
Кузнецова В., 7В |
Английский язык |
Победитель |
|
Никитина Н. А. |
Никитина Анна, 8Б |
Физика |
Победитель |
|
Некрасова Е. П. |
Лейс Дарья, Киселёва Анастасия, 7 кл |
Английский язык |
Победитель |
|
Липатов П. И. |
Липатова Ирина, Синдецкая Елена, 11Б |
Антропология |
Победитель |
|
Руш Ольга, 11Б |
Победитель |
|||
Прокина М. В. |
Миронова Юлия, 8В |
Информатика и ИКТ |
Победитель |
|
Фурсова Я. С. |
Батурина Влада, 9Г |
Психология |
Победитель |
|
Набокова Яна, 7 кл. |
Победитель |
|||
Даминова Розия, 11 кл. |
Победитель |
Олимпиады
Князева Е.А. |
Всероссийская дистанционная олимпиада ООО «Центр поддержки талантливой молодёжи» |
Макарова Мария 10б Бондаренко Анастасия10а Мунина Екатерина 10б |
Общество-знание |
Участие |
Журавлева Л.Г. |
Никитин Дмитрий 6б |
русский язык |
Участие |
|
Куц Н.И. |
Никитина Анна 8б |
химия |
Участие |
|
Никитина Н.А. |
Макарова Мария 10б Никитина Анна 8б Никитин Дмитрий 6б Носко Милана 10а Хан Анастасия 6б Мунина Екатерина 10б Ивашова Элеонора 6б |
английский язык |
Участие |
|
Зарецкая Т.В. |
Федорова Полина 8б |
|||
Лобачева И.А. |
Егорова Екатерина 7в Шевченко Кристина 7в Кузнецова Виктория 7в Ароян Ангелина 7в |
|||
Кузнецова И.В. |
Кожаева Анна 10б Бондаренко Анастасия 10а |
математика |
Участие |
|
Бартенева К.В. |
Никитина Анна 8б |
|||
Сыркашева Т.И. |
Никитин Дмитрий 6б Липина Виктория 6д Ивашова Элеонора 6б |
|||
Кайгородцев Я.А. |
Кожаева Анна 10б |
информатика |
Участие |
|
Митина М.А. |
Никитина Анна 8б |
физика |
Участие |
-
Опубликовано: 14 февраля 2014
-
Просмотров: 2791