ВПР на 2020-2021 учебный год

ВПР – это контрольная работа, проводимая по всей России.  ВПР пишутся только теми учащимися, которые не сдают соответствующие ОГЭ или ЕГЭ по данному предмету.

Время для проведения ВПР входит в состав учебного дня. Приказом директора изменяется расписание и проводятся ВПР одновременно для всех классов параллели. Всероссийская проверочная работа проходит в основном в течение одного урока, однако ВПР по русскому языку и математике проходят в течение 2-х уроков.

Как правило, Всероссийские проверочные работы проходят в апреле.

Задания для ВПР составляются на федеральном уровне.

Календарь мониторингов качества образования 2021

2021.01.18 ИНФОГРАФИКА прием детей в школы 1

будущий первокласснк

Баннер 1 pages to jpg 0001