1619d7ed4bf72709d72a3745214fa8d4

Уважаемые родители, обучающиеся!

С января 2018 года в гимназии шла подготовка к отчетному концерту творческих коллективов гимназии: студии эстрадной песни «Карамель» (руководитель Соколова Татьяна Аркадьевна) и вокального ансамбля «Искорка» (руководитель Уточкина Екатерина Романовна) и Фестивалю творческих семей.

В рамках подготовки к концерту воспитанники эстрадных коллективов выступали с творческими номерами на общешкольных праздниках, посвященных Дню Знаний, Дню защитников Отечества, участвовали в городских конкурсах «Звездный дождь», «Я пою», а результаты этой деятельности будут представлены 18 марта в 12.00, в актовом зале корпуса №2.

На Отчетном концерте вы увидите самые яркие выступления своих детей, победителей школьных и муниципальных конкурсов и фестивалей.

Старшеклассники, вместе с вами, уважаемые родители, усиленно готовились к Фестивалю творческих семей. Это первый подобный фестиваль у нас в гимназии. Уже прошли собеседования с участниками, готовятся визитные карточки и презентации семей, на фестиваль заявилось 6 семей в 3 номинациях.

Заключительный этап Фестиваля состоится 18 марта 2018 в 12.00 в актовом зале корпуса №1.

Приглашаем вас, обучающиеся, мамы и папы, бабушки и дедушки, принять участие в заключительных этапах творческих мероприятий.

Все участники будут награждены грамотами и дипломами за активное участие в творчестве! Ждем вас!

С уважением,

директор МБОУ Гимназия №24 Петр Иванович Липатов