Администрация МБОУ Гимназия № 24, обращается с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей!

1489778 4

Наступают зимние каникулы-пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. У наших детей появится больше свободного времени. Но, к сожалению, всё чаще в сводках чрезвычайных происшествий звучит информация о том, что эти события с участием ребёнка. Причин много: незнание правил поведения, несоблюдение мер безопасности, неосторожность, недостаточный контроль со стороны взрослых, но результат один-серьёзная угроза для жизни наших детей.

Обращаемся к Вам с призывом ознакомиться с памятками и видеороликами, распложенными в разделе «БЕЗОПАСНОСТЬ»

• Инструкция по безопасности применения пиротехники.
  • Безопасное катание со снежных горок.
  • Правила поведения на льду при гололёде.
  • Правила посещения катка.