МБОУ Гимназия №24

Образование, открытое для всех

План работы МБОУ Гимназия № 24 на зимние каникулы

2017-2018 учебный год с 29.12 по 11.01 

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственные

Контактный телефон

Школьные мероприятия

1

Веселые старты

29.12. в 10.00

МБОУ Гимназия № 24 (корпус 2)

1 классы 150 чел

Скороходова О.Н.

2-00-27

2

 

Зимние забавы

10.01. в 12.00

Спортплощадка

МБОУ Гимназия № 24 (корпус 2)

2-4 классы 120 чел

Скороходова О.Н.

Астапенко Л.А.

2-00-27

3

Викторина «Поле чудес»

9.01. в 10.00

МБОУ Гимназия № 24 (корпус 2)

4 классы 100 чел

Куликова Е.В.

2-00-27

4

Праздник английского языка «Рождественские посиделки»

9.01. в 10.00

МБОУ Гимназия № 24 (корпус 2)

2-3 классы  120 чел

Степанова Е.Н.

Кузина Е.П.

2-00-27

5

Дружеский турнир по боулингу

10.01 в 13.00

ТРЦ Бель-Су

5 классы

Соколян Е.Я.

Айбетова Н.Г.

2-72-49

6

Дружеский турнир по боулингу

04.01 в 15.00

ТРЦ Бель-Су

10 классы

Иванова Н.А.

Никитина Н.А.

2-72-49

Вечерние площадки, творческие кружке, спортивные секций

1

Секция «Бокс»

8.01,10.01

17.30-21.00

Кузнецкая, 51

1-8 классы  55 чел

Старцев В.М.

2-00-27

2

Легкая атлетика

8.01,10.01

12.00-14.00

Кузнецкая, 51

1-4 классы  35 чел

Тябина С.М.

2-00-27

3

Хоккей

29-30.12, 2-6.01, 8.01

18.00-20.00

Кузнецкая, 51

1-8 классы  65 чел

Шарифуллин Ф.Ф.

2-00-27

4

Волейбол

9.01,11.01

14.30-16.30

Кузнецкая, 51

2-5 классы  45 чел

Муллина С.М.

2-00-27

Классные мероприятия

1

Однодневный поход на г.Сыркашинская

10.01 в 15.00

29.12 в 15.00

29.12 в 10.00

г.Сыркашинская

11А

Боброва Ю.В.

Черкасова А.В.

Павлова В.С.

2-72-49

2

 Посещение выставки зимних кукол

8.01

Центре национальных культур

Курнявко Т.В. Крутолапова Н.В

2-72-49

3

Творческая мастерская для детей и их родителей

9.01 в 15.00

МБОУ Гимназия № 24 (корпус 1)

Каб.213

Митина М.А.

2-72-49

5

Интерактивная игра «Кузбасс юбилейный»

12.01 в 14.00

11.01 в 14.00

МБУ ДО «Детско-юношеский центр», пр. Коммунистический,11

Курдюмова Т.В.

Некрасова Е.П.

2-72-49

6

Посещение бассейна

8.01. в 11.00

 в 13.00

Санаторий «Солнечный»

Гартман Е.В.

Белых Н.И.

2-72-49

7

Мастер-класс юнармейцев «Если ты крут, твое место тут!»»

10.01.2018

11.00-12.00

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

ул.Березовая, 2

Шипулина М.И.

2-72-49

8

Экологическая игра «Загадка леса»

11.01.2018

12.00

МБУ ДО «Детско-юношеский центр», пр.Коммунистический,11

Гаврилюк Н.П.

2-72-49

9.

Игра "Мафия" 

12.01.2018

15.00

Студия Chaplin

Лобачева И.А.

2-72-49

10

Посещение кинотеатра

4.01.2018

15.00

КЦ Кузбасс

5-11

Классные руководители

2-72-49

11

«Рабочие профессии Кузбасса»

9.01.2018

13.00

МБОУ Гимназия №24 (корпус 1) Актовый зал

9

классы

Классные руководители 9 классов

2-72-49

12

Заседание актива РДЛС

9.01.2018

12.00

МБОУ Гимназия №24 (корпус 1) Актовый зал

5-11

классы

Некрасова Е.П.

2-72-49

13

Новогодние соревнования «Зимние забавы с Дедом Морозом»

30.12. в 12.00

Ивановская база

Нехорошева О.А.

2-00-27

14

Новогодний карнавал

29.12. в 13.00

ТЦ Бель- Су

Акушева С.В.

2-00-27

15

Новогодняя программа «В гости к Деду Морозу»

29-30.12

Центр «Кузнецкий Алатау»

1д, 2д, 3в

Классные руководители

2-00-27

16

Посещение Новогодней программы в Новокузнецком цирке

23.12.

Цирк г. Новокузнецка

Иванчинова А.И.

2-00-27

 

Расписание внеурочных занятий на зимние каникулы.

Дата

5 класс

 

Время

Курс

Кабинет

8.01.2018

Понедельник

10-00

Художественная обработка древесины

№ 101

12-00

Русские народные игры

Спортзал

12-00

Здоровым быть здорово

№ 308

9.01.2018

Вторник

12-00

Дымковская игрушка.

№ 110

11-00

Театр на английском языке «Маска»

№ 408

13-00

Геометрия вокруг нас

№ 403

14-00

Занимательная физика

№ 213

13-00

Дымковская игрушка.

№ 110

10.01.2018

Среда

13-00

Мир вокального искусства

№ 112

11-00

Театр на английском языке «Маска»

№ 408

12-00

Художественная обработка древесины

№ 104

11-00

Шахматы

№104 корп №2

11.01.2018

Четверг 

11-00

Шахматы

№104 корп №2

12-00

Увлекательная астрономия

№ 213

13-00

Русские народные игры

Спортзал

12-00

Русские народные игры

Спортзал

12-00

Пегасик

№ 209

13-00

Русичи.

№ 307

15-00

Туристята

№113 корп № 2

6 класс

8.01.2018

Понедельник

12-00

Художественная обработка древесины

№ 104

13-00

Занимательная математика

№ 403

9.01.2018

Вторник

13-00

Зеленая лаборатория.

№ 309

11-00

Театр на английском языке «Маска»

№408

13-00

Литературное краеведение Кузбасса

Библиотека

10.01.2018

Среда

12-00

Художественная обработка древесины

№ 104

13-00

Занимательная физика

№ 213

11-00

Русские народные игры

Спортзал

11-00

Театр на английском языке «Маска»

№408

14-00

Народная культура Руси

№  203

11.01.2018

 Четверг

13-00

Мир вокального искусства

№  112

13-00

Тестопластика.

№ 110

11-00

Русичи.

№307

11-00

Занимательная математика

№ 401

7 класс

8.01.2018

Понедельник

11-00

Художественная обработка древесины

№ 104

11-00

Приемы самозащиты без оружия

Спортзал

12-00

Основы журналистики

№ 401

9.01.2018

Вторник

13-00

Увлекательный английский

№408/409

13-00

Приемы самозащиты без оружия

Спортзал

13-00

Основы журналистики

№  401

10.01.2018

Среда

11-00

Художественная обработка древесины

№ 104

12-00

Экология живых организмов

№308

17-00

Туристята

№113 корп № 2

11.01.2018

Четверг

11-00

Приемы самозащиты без оружия

Спортзал

12-00

Занимательная математика

№ 302

13-00

Приемы самозащиты без оружия

Спортзал

8 класс

8.01.2018

Понедельник

12-00

Лестница успеха

№  307

13-00

Народная культура Руси

№ 203

10-00

Баскетбол

Спортзал

9.01.2018

Вторник

12-00

Баскетбол

Спортзал

13-00

Робототехника

№ 218

10.01.2018

Среда

12-00

Лестница успеха

№ 307

13-00

Робототехника

№ 218

14-00

Народная культура Руси

№  203

11.01.2018

 Четверг

12-00

Баскетбол

Спортзал

11-00

Баскетбол

Спортзал

13-00

Робототехника

№218

13-00

Юные таланты

№ 105

13-00

Подросток и спорт

№ 309

 

 

план2

letnjaja ozdorovi

подари

рдш

logo

proforientir

телефон доверия

300х300

Персональные данные

Номера телефонов «горячей» линии по вопросам организации летнего оздоровления и отдыха детей и подростков

ЗС(п)ПЛ «Ратник» МБОУ ДОД ДЮЦ

Петров Александр Сергеевич

8-905-900-99-09

МБУ ДОЛ «Чайка»

Орколайнен Александр Викторович

8-903-940-54-90

8-923-465-79-74

ОАО  «СП Романтика» ЗСДОЛ «Звездочка»

Селезнев Владимир Анатольевич

2-35-97

8-906-931-55-42

ОАО «СП Романтика» ЗСДОЛ санаторного типа «Романтика»

Селезнев Владимир Анатольевич

2-35-97

8-906-931-55-42

ОАО «Междуречье» ЗСДОЛ «Светлячок»

Калетин Сергей Геннадьевич

4-16-22, 4-17-35

8-905-964-55-96

МБОУ Гимназия №24,

ул. Кузнецкая, 51 (2 корпус)

ЛДП «Островок детства»

Кулакова Евгения Николаевна,

Москвина Лариса Васильевна

2-00-27 

telefon

Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности КО

АПТиЛП

Наш сайт удостоен наград

Диплом Лучший сайт - 2014

МЕДАЛЬ-УЧАСТНИКА

logo-sajt-vertikalnyj

"Горячая линия"

Телефон директора гимназии 2-72-49 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" по нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) и незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 2-70-47, 2-34-09, 6-08-38

Задать вопрос директору гимназии

Виртуальная приёмная МКУ УО

Виртуальная приёмная администрации г.Междуреченска

«Горячая линия» ДОиН КО

Scroll to top