Образование открытое для всех

hqdef

Информация для выпускников и их родителей (законных представителей)

Для получения единовременного социального пособия выпускникам                   2016-2017 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи на первый квартал 2016г. в Кемеровской области составлял 8917 руб.) одному из родителей необходимо:

1. Написать заявление на имя Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева согласно образцу родителям (законным представителям) у соц. педагога.

2. Приложить справки

• о составе семьи
  • о доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты).

Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии), получаемой «на руки» за последние три месяца.

3. Передать заявление вместе со справками соц. педагогу.

По всем возникающим вопросам можно обратиться к соц. педагогу МБОУ Гимназии №24 Шипулиной Марине Ивановне (каб.106 (213) тел. 8-923-632-50-22)

Гордость гимназии

план