Первое сентября  каждому школьнику

Перечень документов

на оказание материальной помощи в рамках проведения акции

«Первое сентября – каждому школьнику» 2019

1. Заявление родителя (законного представителя) несовершеннолетнего обучающего на имя Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева о предоставлении материальной помощи в рамках акции «Первое сентября – каждому школьнику» (скачать заявление).
  2. Копии паспортов родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающего стр. 2-3,5-7(прописка), 14-15 (семейное положение), 16-17 (дети).
  1. Копии ИНН, СНИЛС заявителя/родителя.
  2. Справка о составе семьи (из ЖЭКа).
  3. Копия свидетельства о заключении брака.
  4. Копия свидетельства о расторжении брака (для не полных семей).
  5. Копия свидетельства о смерти одного из родителей, справка о назначении пособия по потере кормильца (для не полных семей).
  6. Справка из органов ЗАГСа (форма № 25) подтверждающая статус одинокой матери (для не полных семей).
  7. Для опекунов – копия распоряжения об опекунстве, удостоверение опекуна, справка о размере выплат.
  8. Для многодетных семей — удостоверение многодетной матери, справки о размере соц.пособий от УСЗН.
  9. Для детей-инвалидов – копия справки МСЭ, справка о назначении пособия по инвалидности.
  10. Акт обследования жилищных условий (составляет соц. педагог, или классный руководитель)
  11. Справка о заработной плате родителей по форме 2 НДФЛ (законных представителей) за период январь - май 2019 года.
  12. Справки о всех видах дохода семьи за период январь-май 2019 года: пенсия об инвалидности, пенсия по потере кормильца, алиментах, ежемесячных и единовременных социальных выплатах (с соц. защиты).
  13. Копии свидетельства о рождении (всех детей, указанных в паспорте). Если ребенку 14 лет и более, то копию паспорта ребенка + свидетельство о рождении.
  14. Копии СНИЛС детей.
  15. Копии трудовых книжек, если родители (законные представители) не работают.
  16. Справка из Центра занятости населения, если родители (законные представители) состоят на учете в поисках работы.

Прожиточный минимум на 1 квартал 2019 года составляет 9 770 рублей.

Исполнитель: Малмыгина Ольга Вадимовна, тел. 8 (38475) 4-37-05

По всем возникающим вопросам можно обратиться к соц. педагогу МБОУ Гимназии №24 Шипулиной Марине Ивановне (каб.106 (213) тел. 8-923-632-50-22)

РДС

рдш