Образование открытое для всех

Первое сентября  каждому школьнику

Перечень документов для участия в областной акции «Первое сентября – каждому школьнику»

(2015-2016 учебный год)

1.Заявление родителя (законного представителя) о предоставлении материальной помощи  в рамках акции «Первой сентября – каждому школьнику» на имя Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева согласно образцу у соц. педагога.

2.Копии ИНН, паспорта, СНИЛС  заявителя.

3.Справка о составе семьи.

4.Акт обследования жилищных условий (составляется соц. педагогом, классным руководителем).

5.Справка о заработной плате родителей (законных представителей).

6.Справка о всех видах дохода семьи: пенсиях, алиментах, ежемесячных и единовременных социальных выплатах и т.п.

7.Если доход на одного члена семьи незначительно превышает прожиточный минимум, необходимо предоставить ходатайство ОУ на имя начальника МКУ УО с обоснованием причин для предоставления материальной помощи (на первый квартал 2016г. прожиточный минимум в Кемеровской области составлял 8917 руб.) (составляется соц. педагогом)

8.Копии свидетельства о рождении (всех детей, указанных в паспорте).

9.Копии паспортов родителей (законных представителей) стр2-3,5-7(прописка), 14-15 (семейное положение), 16-17 (дети).

10.Справка из Центра занятости населения, если родители (законные представители) состоят на учете.

11.Копии трудовых книжек, если родители (законные представители) не работают.

По всем возникающим вопросам можно обратиться к соц. педагогу МБОУ Гимназии №24 Шипулиной Марине Ивановне (каб.106 (213) тел. 8-923-632-50-22)

Гордость гимназии

план