План работы образовательного учреждения на весенние каникулы
2016-2017 учебный год
№ |
Наименование мероприятия |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Категория участников и планируемое кол-во |
Ответственные |
Контактный телефон |
1. Городские мероприятия |
||||||
1. |
Профориентационная игра «Город мастеров» |
29.03 10.00 |
ЦДТ |
4Г, 4Д, 5 класс/ 45 |
Косинова О.М., Ананьева Л.Г. Гаврилюк Н.П. |
2-00-27 |
2. |
Игровая программа «В кругу друзей» |
28.03. 12.00 |
ЦДТ |
7 класс/ 15 |
Шипулина М.И. |
2-72-49 |
3. |
Развлекательная программа «День смеха» |
31.01. в 15.00 |
ЦДТ |
2 классы/ 50 |
Классные руководители |
2-00-27 |
4. |
Соревнования по шахматам «Наши достижения родному Кузбассу» |
31.01. в 10.00 |
ЦДТ |
1-4 классы/ 8 |
Евтушенко И.В. |
2-00-27 |
2. Мероприятия в микрорайоне образовательного учреждения |
||||||
1. |
Соревнования «Веселые старты» |
27.03. в 10.00 |
МБОУ Гимназия № 24 (корпус 2) |
1 классы/15 чел. |
Астапенко Л.А., Скороходова О.Н. |
2-00-27 |
2 |
Праздник английского языка «День Святого Патрика» |
27.03. в 10.00 |
МБОУ Гимназия № 24 (корпус 2) |
3 классы/15-20 чел. (по заявке) |
Кузина Е.П., Степанова Е.Н., Куликова Е.В. |
2-00-27 (Кулакова Е.Н. ЗВР) |
3 |
Исследовательские лаборатории «Терра экспериментариус» |
27.03. в 10.00 |
МБОУ Гимназия № 24 (корпус 2) |
4 классы/15-20 чел. (по заявке) |
Кулакова Е.Н. ЗВР
|
2-00-27
|
4 |
Фольклорный праздник с игровой программой |
27.03 в 12.00 |
МБОУ Гимназия № 24 (корпус 1) |
1-4 классы/30 чел.(по заявке) |
Никитина Н.А. Крутолапова Н.В. |
2-72-49 |
3. Школьные мероприятия |
||||||
1. |
Виртуальная экскурсия по ВУЗам Кузбасса |
27.03 в 12.00 |
МБОУ Гимназия № 24 (корпус 1) |
10классы/25 чел. |
Черкасова А.В. |
2-72-49 |
2. |
Посещение кинотеатра |
29.03 в 12.00 |
Кинотеатр «Кузбасс» |
11б, 10б, 9, 8а,в,6г классы |
Кл. рук-ли |
2-72-49 |
3. |
Посещение бассейна |
25, 27, 28, 29.03 |
ДОЛ «Солнечный» |
8 б,г,д, 5а,в классы |
Кл. рук-ли |
2-72-49 |
4. |
Массовые катания |
31.03 в 19.30 |
ЛД «Кристалл» |
7 г класс |
Гришина Е.П. |
2-72-49 |
5. |
Однодневный поход |
30.03 в 12.00 |
г.Сыркаши |
7в класс |
Боброва Ю.В. |
2-72-49 |
6. |
Туристический многодневный поход |
1-2.04 |
ст.Лужба |
11а класс |
Прокина М.В. |
2-72-49 |
7. |
Турнир по боулингу |
28.03 в 15.00 |
ТРЦ Бель-Су |
7а, 5б,д, 9 классы |
Кл. рук-ли |
2-72-49 |
8. |
Квест-игра (Фирма «Доставка радости») |
28.03 в 12.00 |
Городской парк |
6в класс |
Попова А.А. |
2-72-49 |
9. |
Игровая программа «в кругу друзей» |
28.03 в 12.00 |
МКУ «Центр семья» |
7б класс |
Шипулина М.И. |
2-72-49 |
10. |
Библиотечный урок |
29.03 в 13.30 |
Центр национальной культуры |
6б класс |
Курнявко Т.В. |
2-72-49 |
11. |
Посещение выставки |
29.03 в 11.00 |
Краеведческий музей |
6а класс |
Липатова Л.Н. |
2-72-49 |
12. |
Профориентационная игра «Город мастеров» |
29.03 в 10.00 |
Клуб «Пламя» |
5г класс |
Гаврилюк Н.П. |
2-72-49 |
13 |
Экскурсии в музей |
23.03 в 12.00 |
Музей «Томуса» |
6 д класс |
Кузнецова И.В. |
2-72-49 |
14 |
Соревнования «Веселые старты» |
27.03. в 10.00 |
Спортзал (корпус 2) |
1 классы/150 чел. |
Астапенко Л.А. Скороходова О.Н. |
2-00-27 |
15 |
Праздник английского языка «День Святого Патрика» |
27.03. в 10.00 |
МБОУ Гимназия № 24 (корпус 2) |
3 классы/130 чел.
|
Кузина Е.П., Степанова Е.Н., Куликова Е.В. |
2-00-27
|
16 |
Посещение киноцентра «Кузбасс» |
29.03. в 10.00 |
Кузбасс |
4Б, 4В, 2 классы/ 90 |
Классные руководители |
2-00-27 |
Приложение 2
График работы
вечерних площадок, график работы кружков, спортивных секций,
школьных музеев в период весенних каникул 2016- учебного года
№ п\п |
Наименование творческого, вечерней площадки, спортивного объединения (кружка, спортивной секции) |
Наименование мероприятия |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Категория участников/ предполагаемое кол-во участников |
Ответственный |
Кон. тел. |
1 |
Секция |
Баскетбол |
27.03-02.04 12.00-14.00 |
МБОУ Гимназия № 24 (корпус 2) |
2-8 класс/40 чел |
Харитонов В.Н. |
2-00-27 |
2 |
Секция |
Легкая атлетика |
29.03 10.00-12.00 01.04 10.00-12.00 |
МБОУ Гимназия № 24 (корпус 2) |
2-4 класс/ 20 чел |
Тябина С.М. (ДЮЦ) |
2-00-27 |
3 |
Секция |
Бокс |
27,29,31.03. 18.00-21.00 |
МБОУ Гимназия № 24 (корпус 2) |
2-8/55 чел |
Старцев В.М. |
2-00-27 |
4 |
Секция |
Волейбол |
28.-30.03. 16.30-18.00 |
МБОУ Гимназия № 24 (корпус 2) |
2-4 кл/ 25 чел |
Муллина С.М. (ДЮСШ) |
2-00-27 |
5 |
Музей Воинской славы |
Экскурсии |
30.03 12-14 |
МБОУ Гимназия № 24 (корпус 1) |
5-11 кл./ 50 чел |
Куликова И.В. 89030477259 |
|
Расписание внеурочных занятий на весенние каникулы.
Дата |
5 класс |
|
|
Время |
Курс |
Кабинет |
|
27.03. Понедельник |
12-00 |
Театральная студия «Маска» |
№ 408 |
11-00 |
Школа юного экскурсовода |
№ 113 |
|
28.03. Вторник |
11-00 |
Сувениры на каждый день |
№ 114 |
12-00 |
Зеленая лаборатория. Микромир |
№ 309 |
|
12-00 |
Художественная обработка древесины |
Мастерская |
|
29.03. Среда |
12-00 |
Занимательная физика |
№ 213 |
11-00 |
Азбука анимации. Создание мультфильмов. |
№ 404 |
|
12-00 |
Литературное краеведение Кузбасса |
№ 202 |
|
30.03. Четверг |
12-00 |
Театральная студия «Маска» |
Актовый зал |
11-00 |
Русские народные игры |
Спортзал |
|
12-00 |
Немецкий язык |
№ 107 |
|
31.03. Пятница |
11-00 |
Дымковская игрушка. |
№ 309 |
12-00 |
Русичи |
№ 307 |
Дата |
7 класс |
|
|
|
Время |
Курс |
Кабинет |
27.03. Понедельник |
11-00 |
Народная культура Руси |
Актовый зал |
12-00 |
Мой мир |
№ 307 |
|
12-00 |
Азы программирования |
№ 212 |
|
28.03. Вторник |
12-00 |
Сувениры на каждый день |
№ 114 |
29.03. Среда |
10-00 |
В мире цифровой фотографии |
№ 404 |
11-00 |
Юные таланты |
№ 106 |
|
30.03. Четверг |
12-00 |
Живая математика |
№ 403 |
12-00 |
Зеленая лаборатория. Древний мир. |
№ 309 |
|
10-00 |
Русские народные игры |
Спортзал |
|
31.03. Пятница |
11-00 |
Музейное дело |
№ 113 |
12-00 |
Художественная обработка древесины |
Мастерская |
Дата |
6 класс |
|
|
|
Время |
Курс |
Кабинет |
27.03. Понедельник |
12-00 |
Здоровым быть здорово |
№ 309 |
28.03. Вторник |
12-00 |
Основы журналистики |
№ 401 |
12-00 |
Тестопластика |
№ 110 |
|
29.03. Среда |
12-00 |
Туристята |
№ 307 |
11-00 |
Математический Олимп |
№ 302 |
|
30.03. Четверг |
12-00 |
Геометрия вокруг нас |
№ 403 |
11-00 |
Занимательная физика |
№ 213 |
|
12-00 |
Немецкий язык |
№ 107 |
|
31.03. Пятница |
10-00 |
Азбука анимации. Создание мультфильмов |
№ 404 |
11-00 |
Художественная обработка древесины |
Мастерская |
Директор гимназии П.И.Липатов
-
Опубликовано: 13 марта 2017