В пятницу, 18 декабря в Администрации города состоялось подведение итогов городской акции «Дни защиты от экологической опасности-2015». По решению организационного комитета акции МБОУ Гимназия №24 в очередной раз признана самым активным общеобразовательным учреждением этой акции. Коллектив гимназии награжден дипломом победителя. Молодцы! Это коллективная победа, которая подтверждает, что среди гимназистов нет равнодушных к проблемам экологии и охраны окружающей среды.

Отрадно, что организационным комитетом отмечены и отдельные представители МБОУ Гимназия №24.

SDC17425

За активное участие в природоохранным мероприятиях ученик 10 класса Топаков Александр награжден премией. Аникину Б.Ф., учителю технологии, вручено благодарственное письмо Администрации Междуреченского городского округа, а учитель биологии Липатова Л.Н. награждена медалью «60 лет городу Междуреченску».

В канун городского мероприятия, в областном центре, на подобном мероприятии, учитель начальных классов Акушева С.В. награждена благодарственным письмом областного орг.комитета по подготовке и проведению Дней защиты от экологической опасности.

Усилия педагогического коллектива не остаются безрезультатными. Очень приятно, что среди награжденных в Администрации города были и выпускники нашей гимназии – Карпов Антон (студент МГСК) и Антилогов А.А. (директор ООО «Эдельвейс-Н»)

Акушева областьДипломОУ