24 ноября 2015 года

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ МБОУ Гимназия № 24

по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

В сфере безопасности дорожного движения, повышение культуры поведения участников дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма явилось одними из основных направлений в организации совместной работы администрации гимназии и группы пропаганды ОГИБДД г. Междуреченска по внедрении совместного ежемесячного проекта «День безопасности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма». Перед обучающимися 9,11 классов выступили: инспектор группы пропаганды ОГИБДД Кандрашин А.С., агитбригада ЮИД гимназии, показан видеоролик по ПДД «Обязанности пешехода и пассажира».

SAM_3138.JPG