МБОУ Гимназия №24

Образование, открытое для всех

VOS2015

 

ПОБЕДИТЕЛИ 2015-2016 уч.года

Предмет

Фамилия имя отчество

Класс

Информатика

Потапов Данил Анатольевич

8 б

Топчиев Егор Сергеевич

8 б

Зимин Илья Александрович

8 в

Меркушев Александр Андреевич

Горлов Александр Эдуардович

5 а

Малышенко Татьяна Ивановна

Матюков Артем Сергеевич

11а

Английский язык

Маньков Илья Андреевич

10б

Гарина Алена Вадимовна

Гаспарян Давид Геворгович

Ефименко Матвей Олегович

Немецкий язык

Топаков Александр  Александрович 

10

Волкова Елена Витальевна

История

Нарсулин Эдуард Романович

Горбунов Дмитрий Федорович

10а

Шулбаева Дарья Александровна

11а

Литература

Малышева Наталья Александровна

11 б

Ефименко Матвей Олегович

Математика

Мацихо Арина Алексеевна

11а

Сорокин Дмитрий Владимирович

10а

Польшин Иван Викторович

Казанцев Дмитрий Юрьевич

Стилиди Полина Дмитриевна

Шашкин Антон Евгеньевич

Гарагуля Дмитрий Александрович

Городецкая Ирина Максимовна

Нестеренко Сергей Андреевич

МХК

Лышова Антонина Александровна

9

Никитина Анна Павловна

10

Шулбаева Дарья Александровна

11

Обществознание

Шумейко Геннадий Сергеевич

Варданян Сирак Севакович

Мещеряков Дмитрий Сергеевич

10а

Малышева Наталья Александровна

11б

Химия

Краснухина Анна Александровна

11б

Фунтикова Софья Александровна

10б

Набокова Яна Ивановна

Право

Горелов Руслан Дмитриевич

9

Жуликова Елизавета Сергеевна

10

Вахний Юлия Сергеевна

11

Физика

Мацихо Арина Алексеевна

11а

Горбунов Дмитрий Федорович

10а

Сорокин Дмитрий Владимирович

10а

Носиров Владимир Илхомович

Рыбалко Ксения Александровна

Донов Илья Алексеевич

Физкультура

Тарлева Елена Николаев

Новоселов Тимофей Игоревич

Демаков Илья Евгеньевич

Гречухина Ксения Олеговна

Огарков Роман Дмитриевич

Илюхин Роман Игоревич

Казанцев Дмитрий Дмитриевич

Шаповалов Кирилл Александрович

Жуликова Елизавета Сергеевна

10а

ГарагуляЕлизавета Александровна

10а

Скобелкин Павел Андреевич

10а

Кокорина Анна Витальевна

11б

Серая Галина Владимировна

11б

Жуйков Александр Сергеевич

11б

Экология

Прокопьк Павел Алексеевич

11Б

Вяткина Екатерина Сергеевна

10б

Фунтикова Софья Александровна

10б

Самарина Анна Александровна

Стилиди Полина Дмитриевна

Королева Анастасия Сергеевна

Мигунов Максим Денисович

Биология

Королева АнастасияСергеевна

7

Гаспарян Давид Геворгович

8

Травян Евгения Сергеевна

8

Горелов Руслан Дмитриевич

9

Вяткина Екатерина Сергеевна

10

ОБЖ

Серая Галина Владимировна

11б

Никитина Анна Павловна

10б

Адамдэук Захар Александрович

Злыгостев Кирилл Иванович

География

Стилиди Полина Дмитриевна

Варданян Сирак Севакович

Горелов Руслан Дмитриевич

Горбунов Дмитрий Федорович

10А

Батурина Влада Владимировна

11Б

Русский язык

Малышева Наталья Александровна

11 б

Лышова Антонина Александровна

Сосненко Валерия Олеговна

Замараева Алёна Александровна

Хомутова Валерия Сергеевна

Технология

Конькова Арина Вячеславовна

Ильичева Елизавета Алексеевна

Борисова Валерия Николаевна

Капитальцев Сергей Алексеевич

Демаков Илья Евгеньевич

Мигунов Максим Денисович

Потапов Даниил Анатольевич

Никитин Дмитрий Павлович

Николаев Константин Александрович

Худяков Данил Андреевич

10б

ПРИЗЕРЫ 2015-2016 уч.года

информатика

Гаспарян Давид Геворгович

Перлухин Егор Евгеньевич

8 б

Гаграгуля Дмитрий Александрович

Городецкая Ирина Максимовна

5

Варзанова Валерия Юрьевна

английский язык

Малюк Юлия Витальевна

10б

Ароян Ангелина Давидовна

Налутка Михаил Сергеевич

Травян Евгения Сергеевна

Мигунов Максим Денисович

Назарова Софья Сергеевна

Овчинникова Полина Аркадьевна

Городецкая Ирина Максимовна

Игишева Мария Павловна

Корнилова Елена Андреевна

Бубликова Анастасия Андреевна

немецкий язык

 Горбунов Дмитрий Фёдорович

10

история

Чуприн Владимир Романович

Чепкасов Александр Владимирович

Королева Анастасия Сергеевна

Орлова Полина Геннадьевна

Лышова Антонина Александровна

Топаков Александр Александрович

10б

Белая Яна Александровна

11а

Непурин Роман Сергеевич

11а

Гусев Вячеслав Владимирович

11б

Батурина Влада Владимировна

11б

Серая Галина Владимироовна

11б

Вахний Юлия Сергеевна

11б

Гаспарян Нарек Геворгович

11а

Кадиров Джавохирбек Дильшодбекович

11б

литература

Лазарев Данил Александрович

Хроменкова Дарья Вячеславовна

Ботылева Полина Вячеславовна

Лисовская Екатерина Игоревна

Стилиди Полина Дмитриенва

Колбина Татьяна Сергеевна

Гарагуля Дмитрий Александрович

Нестеренко Сергей Андреевич

Лесникова Полина Игоревна

Бунакова Мария Тимофеевна

Тарлева Елена Николаевна

Овчинникова ПолинаАркадьевна

Лёвкин Михаил Михайлович

Игишева Мария Павловна

Фролова Карина Абдухалимовна

Чиркова Виктория Анатольевна

математика

Михайленко Анастасия Валерьевна

10а

Токоякова Ирина Юрьевна

Телицина Юлия Германовна

Нарежная Ксения Андреевна

Мигунов Максим Денисович

Замараева Алёна Александровна

Николаев Даниил Денисович

Овчинникова Полина Аркадьевна

Родюкова Мария Александровна

Ефименко Матвей Олегович

МХК

Лапина Татьяна Андреевна

9

Тимонина Анна Сергеевна

9

Горелов Руслан Дмитриевич

9

Локтева Валерия Дмитриевна

9

Королева Наталья Владимировна

10

Маньков Илья Андреевич

10

Белая Яна Александровна

11

обществознание

Старцев Тимофей Валерьевич

Лапина Татьяна Андреевна

Кузнецова Алина Алексеевна

Ароян Ангелина Давыдовна

Макушкин Алексей Андреевич

Яркова Ульяна Юрьевна

Никитина Анна Павловна

10б

Королева Наталья Владимировна

10б

Овчинникова Ксения Аркадьевна

10б

Михайленко Анастасия Валерьевна

10а

Скобелкин Павел Андреевич

10а

Герасимова Татьяна Максимовна

10а

Шулбаева Дарья Александровна

11а

Белая Яна Александровна

11а

химия

Васильев Антон Евгеньевич

11б

Монахова Анастасия Сергеевна

10б

Чудоякова Маргарита Викторовна

10б

Локтева  Валерия Дмитриевна

Килина Анастасия  Дмитриевна

право

Тимонина Алина Сергеевна

9

Локтева Валерия Дмитриевна

9

Волкова Елена Витальевна

9

Ароян Ангелина Давыдовна

9

Яркова Ульяна Юрьевна

9

Лапина Татьяна Андреевна

9

Королева Наталья Владимировна

10

Климентьева Анна Сергеевна

10

Данилов Денис Александрович

10

Топаков Александр Александрович

10

Малюк Юлия Витальевна

10

Ерёмич Екатерина Владимировна

10

Гарагуля Елизавета Александровна

10

Никитина Анна Павловна

10

Серая Галина Владимировна

11

Батурина Влада Владимировна

11

Белая Яна Александровна

11

Шулбаева Дарья Александровна

11

физика

Ярковский  Сергей Андреевич

11а

Михайленко Анастасия Валерьевна

10а

Осипов Алексей Васильевич

10а

Гаспарян Давид Геворгович

Полосова Ольга Вячеславовна

Набокова Яна Ивановна

физкультура

Николаев Даниил Денисович

Сотников Александр Сергеевич

Федорова Полина Владимировна

10б

Миронова Юлия Вячеславовна

10б

Данилов Денис Александрович

10а

Горбунов Дмитрий Федорович

10а

Чурин Никита Александрович

10а

Гребенщиков Никита Сергеевич

11б

экология

Боровикова Алина Геннадьевна

11Б

Кадиров Джавохирбек Дильшодбекович

11Б

Монахова Анастасия Сергеевна

10б

Худяков Данил Андреевич

10б

Логинов Егор Викторович

10б

Чудоякова Маргарита Викторовна

10б

Гудкова Полина Алексеевна

10б

Полосова Ольга Вячеславовна

Нарежная Ксения Андреевна

Сосненко Валерия Олеговна

Гладких Анастасия Андреевна

Токоякова Ирина Юрьевна

Гречухина Ксения Олеговна

Аносов Александр Павлович

Сидоров Вадим Юрьевич

Огарков Роман Дмитриевич

Илюхин Роман Игоревич

экономика

Вахний Юлия Сергеевна

11Б

биология

Токоякова Ирина Юрьевна

7

Сидоров Вадим Юрьевич

7

Бочкин Никита Романович

7

Илюхин Роман Игоревич

7

Нарежная Ксения Андреевна

7

Мигунов Максим Денисович

7

Абабков Кирилл Александрович

8

Анчугов Иосиф Юрьевич

8

Варданян Сирак Севакович

8

Гречушкин Антон Алексеевич

8

Гуляева Анастасия Алексеевна

8

Зелендинова Анастасия Станиславовна

8

Злыгостев Кирилл Иванович

8

Казанцев Дмитрий Дмитриевич

8

Козлова  Александра Витальевна

8

Лисовская Екатерина Игоревна

8

Лоскан Анастасия Евгеньевна

8

Матвеева Алиса Игоревна

8

Носиров Жахангир Ильхомович

8

Павлова Елена Олеговна

8

Перлухин Егор Евгеньевич

8

Сагеева Дарья Сергеевна

8

Сайсанова Анна Владимировна

8

Старцев Тимофей Валерьевич

8

Чумаков Данил Евгеньевич

8

Дмитриенко Екатерина Олеговна

8

Гуренчик Татьяна Александровна

9

Самарина Анна Александровна

9

Польшин Иван Викторович

9

Логинов Егор Викторович

10

Фунтикова Софья Александровна

10

Худяков Данил Андреевич

10

Чудоякова Маргарита Викторовна

10

ОБЖ

Батурина Влада Владимировна

11б

Кокорина Анна Витальевна

11б

Топакова Анна Николаевна

11б

Гарагуля Елизавета Александровна

10а

Федорова Полина Владимировна

10б

Маньков Илья Андреевич

10б

 Шилкова Анастасия Игоревна

10а

 Хомутова Мария Андреевна

10а

Горелов Руслан Дмитриевич

Власов Никита Константинович

Польшин Иван Викторович

Войтенко Елизавета Ивановна

Юрасова Александра Евгеньевна

Козяйкин Сергей Геннадьевич

Варданян Сирак Севакович

Налутка Михаил Сергеевич                   

Топчиев Егор Сергеевич

география

Гладких Анастасия Андреевна

Полосова Ольга Вячеславовна

Казанцев Дмитрий Дмитриевич

Старцев Тимофей Валерьевич

Даниленко Виталий Олегович

Егорова Екатерина Михайловна

Самарина Анна Александровна

Кузнецова Алина Алексеевна

Воропаева Алиса Станиславовна

10А

Михайленко Анастасия Валерьевна

10А

Мещеряков Дмитрий Сергеевич

10А

Гаспарян Нарек Геворгович

11А

Малышева Наталья Александровна

11Б

Гусев Вячеслав Владимирович

11Б

русский язык

Черменин Макисм Олегович

11а

Локтева Валерия Дмитриевна

Шевченко Кристина Игоревна

Баскакова Кристина Валерьевна

Гладких Анастасия Андреевна

Полосова Ольга Вячеславовна

Сизова Полина Юрьевна

Сотников Александр Сергеевич

Стилиди Полина Дмитриевна

Телицына Юлия Дмитриевна

Хихлова Дарья Юрьевна

Яковлева Анжелика Александровна

Колбина Татьяна Сергеевна

Плохотнюк Роман Алексеевич

Сафонова Вера Александровна

Сырохватова Инга Сергеевна

Бубликова Анастасия Андреевна

Бунакова Мария Тимофеевна

Гарагуля Дмитрий Александрович

Ефименко Матвей Олегович

Игишева Мария Павловна

Кривинцов Александр Евгеньевич

Нестеренко Сергей андреевич

Овчинникова Галина Аркадьевна

Тарлева Елена Николаевна

Ушканова Елизавета Алексеевна

Фролова Карина Абдухалимовна

Чиркова Виктория Анатольевна

технология

Соклакова Анна Андреевна

Ажнакина Дарья Сергеевна

Сизова Полина Юрьевна

Орлова Полина Геннадьевна

Горбачева Алина Дмитреевна

Сафонова Вера Александровна

Шатохина Валерия Витальевна

Евдокимова Софья Сергеевна

Чаплыгина Валентина Владимировна

Белов Иван Александрович

Нестеренко Сергей Андреевич

Насиров Мухаммадали Ильхамович

Кривинцов Александр Евгеньевич

Черепанов Андрей Сергеевич

Боковиков Илья Константинович

Марчуков Станислав Русланович

Санаров Артем Викторович

Зосименко Евгений Дмитриевич

Шарыхин Валерий Сергеевич

Марышев Игорь Сергеевич

Суменков Андрей Михайлович

Астахов Марк Александрович

Макушкин Алексей Андреевич

Пугачев Константин Игоревич

Варданян Сирак Севакович

Казанцев Дмитрий Дмитриевич

 

телефон доверия

300х300

Персональные данные

Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности КО

АПТиЛП

Наш сайт удостоен наград

Диплом Лучший сайт - 2014

МЕДАЛЬ-УЧАСТНИКА

logo-sajt-vertikalnyj

"Горячая линия"

Телефон директора гимназии 2-72-49 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" по нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) и незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 2-70-47, 2-34-09, 6-08-38

Задать вопрос директору гимназии

Виртуальная приёмная МКУ УО

Виртуальная приёмная администрации г.Междуреченска

«Горячая линия» ДОиН КО

Scroll to top