Все

6 мая, в преддверии 70-летней годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, выпускники МБОУ Гимназия №24 совместно с работниками и ветеранами ОАО «Междуречье», специалистами Междуреченского лесхоза провели посадку деревьев на территории гимназии.

Высажено 40 деревьев и кустарников, среди которых сосны, ели, можжевельник, туя. Конечно же, не обошлось без сирени – как символа весны, мира и победного мая. Мы надеемся, что заложенная аллея станет «зеленым» напоминанием нам, живущим, о тех, кто в годы войны, не жалея себя, ковал Победу. Спасибо вам, уважаемые ветераны!

Мы благодарим ОАО «Междуречье» за предоставленные саженцы и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Липатова Л.Н., учитель биологии

Баннер1