040-2-

Информация для выпускников и их родителей (законных представителей)

Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2014-2015 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на душу населения равен или ниже 8732 рубля согласно постановлению Коллегии Администрации Кемеровской области от 21.04.2015 № 113) одному из родителей необходимо:

1. Написать заявление на имя временно исполняющего обязанности Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева согласно образцу;
2. Приложить справки:
     - о составе семьи
     - и доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты).
   Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии), получаемой «на руки» за последние три месяца;
3. Передать заявление вместе со справками руководителю общеобразовательной организации, где обучается выпускник (сроки подачи заявлений с 20 мая по 14 июня).

По всем возникающим вопросам можно обратиться:
Шипулина Марина Ивановна, социальный педагог МБОУ Гимназия №24 (тел. 2-72-49);
Скрябина Валентина Савельевна, заместитель начальника МКУ УО (тел. 2-34-09)
Асанова Надежда Юрьевна, главный специалист отдела инспектирования и качества образования МКУ УО (тел. 2-33-00).

Гордость гимназии

лето2017