Театральная группа «Вдохновение» (обучающиеся 11 классов) съездила в г.Новокузнецк на мюзикл "Империя чувств. Бродвейская феерия".

Мюзикл «Империя чувств. Бродвейская феерия» - это лучшие мюзиклы мира в одном: «Фантом – оперы», «Иисус – Христос суперзвезда», «Бурлеск», «Кошки», «Моцарт», «Чикаго», «Мулен Руж», «Норд-Ост», «Метро», «Кабаре», «Сны Бомбея», «Парфюмер», «Звезда и Смерть Хоакина Мурьетты».

Зрелищное, искромётное шоу подарило  нам  массу  эмоций и  разнообразие чувств. Более 200 костюмов, спецэффекты, использование современных технологий в сценографии, великолепно поставленная хореография, яркий вокал исполнителей– всё это в мюзикле «Империя чувств. Бродвейская феерия»!!! .

Гордость гимназии

лето2017