Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

МКУ УО доводит до Вашего сведения информацию об ассоциации предприятий текстильной и легкой промышленности Кемеровской области, осуществляющей мониторинг потребности в школьной форме и формирующей реестр производителей школьной формы.

Деятельность Ассоциации направлена на то, чтобы потребители и производители могли напрямую выходить друг на друга, минуя посредников и их наценки.

Контактные телефоны, адреса предприятий текстильной и легкой промышленности Кемеровской области и их коллекции школьной одежды размещены на сайте Ассоциации www.association-ko.ru.

По всем вопросам по школьной форме можно обращаться по адресу: 652523 Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, тер. Северная промзона, 18. Тел.: 8 (384-56) 3-51-86; г. Осинники 8 (384-71) 5-39-78.

Сайт АПТиЛП

Гордость гимназии