Снимок2В течение двух лет в гимназии № 24 действовует театральная студия "Вдохновение" под руководством Елены Анатольевны Потаповой, учителя русского языка и литературы.
К каждому празднику воспитанники - страшеклассники студии готовили литературно-музыкальные композиции для учащихся, родителей, учителей, ветеранов гимназии.
26 апреля 2014 года состоялась заключительная постановка студии с мюзиклом "Снежная королева". В выступлении участвовали так же гимназисты 5,6 классов со своей игрой сцен и литературных сказок.

Скачать сборник "Вдохновение 2014"

Гордость гимназии

лето2017