МБОУ Гимназия №24

Образование, открытое для всех

Поздравляем победителей и призеров олимпиад и

интеллектуальных конкурсов!!!

ФИО педагога

Конкурс (Уровень и форма участия)

Обучающийся, класс

Предмет

Результат участия

Никитина Н. А.

Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку

«Продленка»

Балахнин Евгений, 6Б

Английский язык

Победитель

Никитин Дмитрий, 6Б

Победитель

Никитина Анна, 8Б

Призер

Москаль Валентина, 6Б

Победитель

Маркин Матвей, 6Б

Победитель

Некрасова Е.П.

Несмина Екатерина, 7В

Победитель

Ярковская Г. И.

Всероссийский блиц-турнир "Второклассники в стране знаний"

Золотухина В.

Солбакова Е., 2 кл.

Окружающий мир

1 место

Третьякова Ю. Е.

Белоусова Е., Сушенцова В., Тараскина К., 2 кл.

1 место

Мочалкина А., Бестемьянова П., Такмагашева Е., 2 кл.

3 место

Лазарева Е. П.

Соколов Д., 2 кл.

1 место

Глобенко В., Правдин С., Топакова А.,

Султанов Д., 2 кл.

2 место

Кузнецова Н. С.

Вакаева Е., 2 кл.

1 место

Ярковская Г. И.

Всероссийский конкурс "Открытка маме"

Чёрная И., 2 кл.

Окружающий мир

1 место

Третьякова Ю. Е.

Воронежцева А., Демидова Е., 2 кл.

1 место

Алексеева Ю. М.

Марамыгина Е., 2 кл.

1 место

Кравченко О. В.

Пугачёв Д., 4 кл.

1 место

Киселева М. И.

Всероссийский марафон «Моря, озера, реки, океаны»

Корнилова Е., 3 кл.

Окружающий мир

1 место

Жулейко А., 3 кл.

3 место

Шандра Ю., 3 кл.

2 место

Галич Е. В.

Тарлева Е.,

Нестеренко С., 3 кл.

1 место

Иванчинова А И.

Килин Д., 4 кл.

1 место

Косьяненко С. Ю.

Козлов В., 4 кл.

1 место

Акушева С. В.

Лопатина С.,4 кл.

1 место

Кравченко О. В.

Пугачёв Д., 4 кл.

1 место

Полупанова Л. В.

Нацибулина Е.,

Ширяева В., 4 кл.

1 место

Заушицын А., 4 кл.

3 место

Дубовикова Е. А.

Нечепуренко Д., 4 кл.

2 место

Дубовикова Е. А.

Всероссийский фотоконкурс "Эти забавные зверюшки"

Калистратенкова Е., 4 кл.

3 место

Кравченко О. В.

Всероссийский конкурс рисунков, посвященный олимпиаде "Сочи 2014"

Бексултанова Э., Колбина Т., Решетникова Е.,

4 кл.

Изобразительное искусство

2 место

Третьякова Ю. Е.

Дистанцион-ный конкурс "Инфоурок"

http://infourok. ru

Белоусова Е., Елегечева А., Такмагашева Е., 2 кл.

Математика

2 место

Кяляшева А., 2 кл.

3 место

Лазарева Е. П.

Байков К.,

Соколов Д., 2 кл.

1 место

Горохов Н.,

Петрова А.,

Топакова А., 2 кл.

2 место

Кравченко О. В.

Арзамаскин Е.

3 место

Третьякова Ю. Е.

Демидова Е., 2 кл.

Русский язык

1 место

Волков М., 2 кл.

2 место

Лазарева Е. П.

Соколов Д., 2 кл.

1 место

Байков К.,

Глобенко В.,

Синицын Д., 2 кл.

2 место

Горохов Н.,

Козлова С.,

Осипова Т., 2 кл.

3 место

Кравченко О. В.

Класс Е.,

Замараева А., Колбина Т., 4 кл.

2 место

Журавлев А.,

Низаев А., 4 кл.

3 место

Трунова Е.,

Класс Е., 4 кл.

Окружающий мир

1 место

Килин В., 4 кл.

2 место

Иванчинова А. И.

Всероссийский марафон «Нравственные уроки жизни» (по произведению Антония Погорельского «Чёрная курица, или Подземные жители»)

Варзанова В., 4 кл.

Литературное чтение

2 место

Косьяненко С. Ю.

Плохотнюк Р., 4 кл.

2 место

Акушева С. В.

Щукина А., 4 кл.

1 место

Рубцова Е., 4 кл.

3 место

Полупанова Л. В.

Мымрина Л.,

Ширяева В.,

Шменина Д.,

Басанец Д.

2 место

Мымрина С.

3 место

Третьякова Ю. Е.

Муниципальный конкурс "Рождественский букет"

Присакарь К., 2 кл.

Окружающий мир

2 место

Третьякова Ю. Е.

Всероссийская викторина "Котовасия"

Тараскина К, 2 кл.

Окружающий мир

2 место

Лазарева Е. П.

Тимофеева В., 2 кл.

3 место

Киселева М. И.

Корнилова Е., 3 кл.

1 место

Гордина Г. А.

Ушканова Е., 3 кл.

1 место

Дубовикова Е. А.

Шишкарёва С., 4 кл.

3 место

Лазарева Е. П.

III Всероссийский блиц-турнир по математике "Математические ступеньки"

Глобенко В.,

Тимофеева В., 2 кл.

Математика

1 место

Байков К., 2 кл.

3 место

Юрзанова Н. Г.

Таутфест В., 2 кл.

3 место

Гордина Г. А.

Ефименко М., 3 кл.

1 место

Калгина Г.В.

Город. ОБЖ

«Во славу Отечества»

ДЮЦ

30.01.2014г.

 

Начальная военная подготовка

2 место

Калгина Г.В.

Город ОБЖ

«Во славу Отечества»

Озерова Даша

10 «Б» кл.

Варданян Артак

9 «Г» кл.

«Один на один с пострадавшим»

3 место

Калгина Г.В.

(кл. рук.

Гордина Г.А.,

Дубовикова Е.А.,

Галич Е.В.,

Нехорошева О.А.)

Всероссийс-кий образовательный проект «Культура безопасности»

3 «Г» кл.:

Игишева Мария,

Ушканова Лиза,

Суворова Ульяна.

3 «А» кл.:

Овчинникова Полина.

3 «Д» кл.:

Тарлева Елена,

Кривинцов Саша,

Шалдин Андрей,

Нестеренко Сергей.

Соломахина

Ангелина, 4 «Е» кл.

3 Всероссийский конкурс детских рисунков

«Страна БезОпасности»

Диплом

Куц Н. И.

II Общероссийская олимпиада для обучающихся «Максимум знаний – Химические интеллектуалы!»

Бондаренко А. 10а

Файт А. 10а

Костина Л 10а

Генералова В. 11а

Павлянчин М. 10а

Игнатьева Е. 11а

Артамчук А. 10а

Даминова Р. 11б

 

Участие

4 Всероссийский дистанционный конкурс «Мир знаний»

http://eruditez.ru/

Бондаренко А. 10а

Файт А. 10а

Костина Л 10а

Генералова В. 11а

Павлянчин М. 10а

Игнатьева Е. 11а

Артамчук А. 10а

Даминова Р. 11б

 

Участие

Куц Н.И.

Дистанционная олимпиада "Инфоурок"

http://infourok.ru

Худецкая А., 10 кл.

Химия

призер

Генералова В., 11 кл.

1 место

Карабаева Д ., 11кл.

2 место

Боровикова А., 9 кл.

3место

Краснухина, 9 кл.

3место

Горбунов Д., 8 кл.

3 место

Данько Е., 8 кл.

3место

Никитина А., 8 кл.

участник

Некрасова Е.П.

Несмина Ек., 8 кл.

Английский язык

призер

Королева Н., 8 кл.

победитель

Краснухина А., 9 кл.

победитель

Никитина Н.А.

Никитин Д., 6 кл.

призер

Москаль В., 6 кл.

призер

Липатов П.И.

Норкин А., 10 кл.

Биология

призер

Худецкая А., 10 кл.

призер

Бондаренко А., 10 кл.

призер

Павлянчин М., 10 кл.

участник

Гаврилюк Н.П.

Павлянчин М., 10 кл.

Литература

участник

Липатова Л.Н.

Никитина А., 8 кл.

Биология

участник

Бартенева К.В.

Никитина А., 8 кл.

Математика

призер

Воропаева А., 8 кл.

участник

Сыркашева Т.И.

Никитин Д., 6 кл.

победитель

Соколян Е.Я.

Никитина А., 8 кл

История

участник

Боброва Ю.В.

Дистанционный областной конкурс «Моя Красная книга»

КРИПКиПРО http://do.kuz-edu.ru

Дмитриенко Е.,

6 кл.

Биология

Участие

Митина М.А.

«Инфоурок» дистанционная олимпиада по физике

20 чел - участие

Физика

3 победителя

Городская интеллектуаль-ная игра по физике №3

(28.03.14 г.)

8 класс:

Сбоев Р.

Ярковский В.

Бельчегешев Т.

Осипов Е.

Варданян А.

Никитина А.

Физика

Диплом 3 степени

Макарова

С. И.

Городская командная интеллектуаль-ная дистанционная игра «Знатоки»

Команда школьников 9-х классов (7чел.)

Математика

2 место

Смирнова Н.А.

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в рамках СТК ГТЗО, (муниципальный уровень).

Гребенщиков Н. , 9 кл.

Физическая культура

Победитель

Федорякин В., 11 кл.

Победитель

Иванова Н.А.

Озерова Д.,10 кл.

Победитель

Смирнова Н.А.

Спортивный праздник «Олимпиада для всех и для каждого» в рамках СТК ГТЗО, посвященного открытию XXII зимних Олимпийских игр Сочи-2014, (Муниципаль-ный уровень)

Команда 9-х классов 10 человек

Призеры

Смирнова Н.А.

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2014» в рамках реализации СТК ГТЗО, (муниципальный уровень)

Лаптев Н.,7 кл.

Победитель

Давыдов Д., 7 кл.

Призер

Иванова Н.А.

Салмина Е., 10 кл.

Победитель

Астапенко Л.А.

«Веселые старты» в рамках СТК ГТЗО, (муниципальный уровень)

Команда 2-3 классов 10 человек

Призеры

Лыжный марафон на приз Ю.И. Калугина в рамках СТК ГТЗО, (муниципальный уровень)

Команда 12 человек 2-3 классов

Победители

Скороходова О.Н.

Лыжный марафон на приз Ю.И. Калугина в рамках СТК ГТЗО, (муниципальный уровень)

Шишкарева С., 4 кл.

Призер

Сашкин А., 4 кл.

Призер

Команда 4-х классов 11 человек

Победители

Аникин Б.Ф.

Межшкольная олимпиада 5-7 классов

Мигунов Максим, 5 кл.

Технология

Победитель

Куц Н.И.

Горбунов Дмитрий, 7 кл.

Химия

Призер

Липатова Л. Н.

II этап областной олимпиады “Здоровое поколение”

Вахний Юлия     9 кл.,

Биология

Участие

Черменин Максим            9 кл.

Участие

Липатов П. И.

Руш Ольга           11 кл.

Участие

Липатова Ирина               11 кл.

Участие

Гордость гимназии

лето2017

телефон доверия

300х300

Персональные данные

Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности КО

АПТиЛП

Наш сайт удостоен наград

Диплом Лучший сайт - 2014

МЕДАЛЬ-УЧАСТНИКА

logo-sajt-vertikalnyj

"Горячая линия"

Телефон директора гимназии 2-72-49 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" по нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) и незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 2-70-47, 2-34-09, 6-08-38

Задать вопрос директору гимназии

Виртуальная приёмная МКУ УО

Виртуальная приёмная администрации г.Междуреченска

«Горячая линия» ДОиН КО

Scroll to top