МБОУ Гимназия №24

Образование, открытое для всех

Поздравляем победителей и призеров

городской научно-практической конференции

школьников 1 – 11 классов «Первые шаги в науку» 2014г.

 

Всего принимали участие в НПК с исследовательскими работами – 60 школьников МБОУ Гимназия № 24, из которых: 10 – победителей и 27 – призеров.

 

Благодарим за работу в жюри НПК:

 

-          Косинова Оксана Мансуровна, учитель начальных классов

 

-          Гордина Галина Аркадьевна, учитель начальных классов

 

-          Кривинцова Ирина Петровна, учитель изобразительного искусства

 

-          Рекало Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

 

-          Журавлева Людмила Георгиевна, учитель русского языка и литературы

 

-          Шипулина Марина Ивановна, учитель физики

 

-          Егорова Людмила Петровна, учитель музыки

 

-          Некрасова Елена Павловна, учитель английского языка

 

-          Юдина Людмила Александровна, учитель информатики и ИКТ

 

-          Москвина Лариса Васильевна, учитель ИЗО

 

-          Никитина Наталья Александровна, учитель английского языка

 

-          Кречетова Людмила Анатольевна, заведующая библиотекой

 

-          Милохина Нина Аркадьевна, учитель английского языка

 

-          Бороздина Кристина Игоревна, учитель английского языка классов

 

-          Фриауф Татьяна Меркурьевна, библиотекарь

 

-          Гордеева Тамара Алексеевна, социальный педагог

 

-          Чугунова Светлана Викторовна, учитель-логопед

 

-          Исаева Ольга Юрьевна, учитель начальных классов

 

-          Астапенко Любовь Александровна, учитель физической культуры

 

-          Пирогова Татьяна Геннадьевна, учитель технологии

 

-          Лазарева Елена Петровна, учитель начальных классов

 

-          Белых Наталья Ивановна, учитель географии

 

-          Аникин Борис Федорович, учитель технологии

 

-          Кузнецова Ирина Викторовна, учитель математики

 

-          Куц Наталья Ивановна, учитель химии

 

-          Митина Марина Анатольевна, учитель физики

 

- гимназисты- жюри:

 

-          Пирогова Валерия, обучающаяся 10 класса

 

-          Назаров Егор, обучающийся 10 класса

 

-          Ваняшин Владислав, обучающийся 10 класса

 

-          Калачева Ольга, обучающаяся 10 класса

 

-          Даминова Розия, обучающаяся 11 класса

 

-          Демянчук Павел, обучающийся 10 класса

 

-          Довыденко Олег, обучающийся 10 класса

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров!!!

 

Обучающийся, класс

ФИО педагога

Предмет

Результат участия

1.

2.

3.

4.

Гарагуля Е. 8в

Логинов Е. 8в

Куц НИ

Химия

Диплом 3 степени

Хомутова М.,8б

Федорова П.,8б

Химия

Диплом 3 степени

5.

Войтенко Е.,7 кл.

Митина М.А.,

Юдина Л. А.

Физика

Диплом 1 степени

6.

Арзамаскин Е., 4 кл.

Гартман Е.В.

Окружающий мир

Диплом 3 степени

7.

Салмина Е., 10 кл.

Липатов П. И., Липатова Л. Н.

Биология

Диплом 1 степени

8.

9.

10.

Озерова Д.,

Ищенко Юл., 10 кл.

Гаврилюк Н. П.

Литература

Диплом 1 степени

Артамонова И., 10 кл.

Литература

Диплом 3 степени

11.

Лагутина А., 9 кл.

Фурсова Я. С.

Обществознание

Диплом 3 степени

12.

Анчугов И., 6 кл.

Соколян Е. Я.

История

Диплом 2 степени

13.

Черепанова Е., 5 кл.

Рекало И. А.

Литература

Диплом 3 степени

14.

Кузнецова В., 7 кл.

Лобачова И. А., Кузнецова Н. С.

Английский язык

Диплом 1 степени

15.

16.

Топчиев Е.,

Никитин Д., 6 кл.

Никитина Н. А.

Английский язык

Диплом 3 степени

17.

Тибеньков К., 1 кл.

Евтушенко И. В.

Окружающий мир

Диплом 2 степени

17.

Протопопова А.

Толмачева Т. Ю.

Физическая культура

Диплом 3 степени

19.

Бубликова М., 2 кл.

Ярковская Г. И.

Окружающий мир

Диплом 3 степени

20.

Топстов И., 2 кл.

Третьякова Ю. Е.

Окружающий мир

Диплом 2 степени

21.

Марамыгина Е., 2 кл.

Алексеева Ю. М.

Окружающий мир

Диплом 1 степени

22.

Панукова В., 3 кл.

Нехорошева О. А.

Окружающий мир

Диплом 3 степени

23

Малышев К., 3 кл.

Кашина Л. Б.

Психология

Диплом 1 степени

24.

Папинен М., 4 кл.

Полупанова Л. В.

Экология

Диплом 3 степени

25.

Калистратова Ек.,4 кл.

Кайгородцева Т. Н.,

Дубовикова Е. А.

Физика

Диплом 2 степени

26.

Коробкова Полина

Кайгородцева Т. Н.

Экология

Диплом 3 степени

27.

28.

Грисик А.,4 кл.

Акушева С. В.

История

Диплом 3 степени

Евдокимова С., 4 кл.

История

Диплом 2 степени

29.

Манская В.,4 кл.

Иванчинова А. И.

История

Диплом 3 степени

30.

Замараева А., 4 кл.

Кравченко О. В.

Социология

Диплом 1 степени

31.

32.

Носов И., Хасанова К.,2 кл.

Кузнецова Н. С. Кузнецова Н. С.

Физич. культура

Диплом 3 степени

Пушмин С., 2 кл.

Биология

Диплом 1 степени

33.

34.

Куликова М., 3 кл.

Гордина Г. А.

Биология

Диплом 2 степени

Ефименко М., 3 кл.

Физич. культура

Диплом 3 степени

35.

Протопопова А., 1 кл.

Толмачева Т. Ю.

Физич. культура

Диплом 3 степени

36.

Миронова Дарья, 2 кл.

Лазарева Е. П.

Биология

Диплом 1 степени

 

Гордость гимназии

лето2017

телефон доверия

300х300

Персональные данные

Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности КО

АПТиЛП

Наш сайт удостоен наград

Диплом Лучший сайт - 2014

МЕДАЛЬ-УЧАСТНИКА

logo-sajt-vertikalnyj

"Горячая линия"

Телефон директора гимназии 2-72-49 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" по нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) и незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 2-70-47, 2-34-09, 6-08-38

Задать вопрос директору гимназии

Виртуальная приёмная МКУ УО

Виртуальная приёмная администрации г.Междуреченска

«Горячая линия» ДОиН КО

Scroll to top