img179061

ФСКН России, Минобрнауки России, совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, инициировано проведение в 2013-2014 учебном году третьего Всероссийского Интернет-урока антинаркотической направленности «Имею право знать!».

Цель Интернет-урока: повышение информированности обучающихся о недопустимости употребления наркотиков, расширение форм участия общественности в профилактике различных форм девиантного поведения и распространения наркомании.
Период проведения Интернет-урока: с 14 октября 2013 года по 01 апреля 2014 года.

Информационные материалы Интернет-урока размещены на официальном Интернет-сайте ФСКН России

Гордость гимназии

лето2017