Материалы
Достижения гимназистов МБОУ Гимназия № 24
декабрь 2013-2014 учебного года
ФИО педагога |
Конкурс (Уровень и форма участия) |
Обучающийся, класс |
Предмет |
Резуль-тат участия |
Конференции |
||||
Прокина М. В. |
Открытая региональная НПК творческих проектов обучающихся (ДК им. Крупской) |
Беляева Мария, 8А |
Информатика и ИКТ |
1 место |
Конкурсы |
||||
Никитина Н. А. |
Всероссийская дистанционная олимпиада |
Титойкина Анастасия, 6 |
Английский язык |
лауреат |
Топчиев Егор, 6 |
участие |
|||
Никитин Дмитрий, 6 |
3 место |
|||
Никитина Анна, 8 |
3 место |
|||
Макарова Мария, 10 |
1 место |
|||
Гордина Г.А., Галич Е.В. |
VIII Интеллектуаль-ных игр обучающихся 2-4 классов по системе Л.В. Занкова |
3 класс |
Математика |
1 место |
Русский язык |
3 место |
|||
Окружающий мир |
1 место |
|||
Кузнецова Н.С. |
2 класс |
Окружающий мир |
1 место |
|
Литературное чтение |
3 место |
|||
Кравченко О.В. |
4 класс |
Окружающий мир |
2 место |
|
Литературное чтение |
1 место |
|||
Юрзанова Н.Г., Лазарева Е.П. |
2 класс |
Русский язык |
3 место |
|
Евтушенко И.В. |
Дистанционная олимпиада по математике «Логические задачки» |
Лыкова В. , 1 кл. |
Математика |
1 место |
Анцупова К., 1 кл. |
1 место |
|||
Евтушенко И.В. |
Дистанционная олимпиада по окружающему миру «Окружающая среда» |
Тибеньков К., 1 кл. |
Окружающий мир |
1 место |
Косьяненко С. Ю. |
Дистанционный марафон «Весёлая математика» |
Козлов В. 4 кл. |
Математика |
Призер |
Черепанова С. -4 кл. |
Призер |
|||
Кравченко А. 4 кл. |
Призер |
|||
Акушева С. В. |
Тыщенко Т. 4 кл. |
1 место |
||
Грисин А., 4 кл |
Призер |
|||
Кузьмина А., 4 кл. |
Призер |
|||
Санаров А. 4 кл. |
Призер |
|||
Евтушенко И.В. |
Викторина по математике «Лесная математика» |
Тибеньков К., 1 кл. |
Математика |
1 место |
Третьякова Ю. Е. |
Воронежцева А. ,2 кл. |
Призер |
||
Тараскина К., 2 кл. |
Призер |
|||
Цыганова Е,2 кл. |
Призер |
|||
Киселева М. И. |
Левкин М. , 3 кл. |
Призер |
||
Евтушенко И.В. |
Дистанционная олимпиада по математике «Планета математики» |
Анцупова К., 1 кл. |
Математика |
1 место |
Кравченко О. В. |
Интеллектуаль-ный марафон «Азбука животного мира» |
Колбина Т. 4 кл. |
Призер |
|
Полупанова Л. В. |
Нацибулина Е,4 кл. |
Призер |
||
Дубовикова Е. А. |
Чепкасов С. , 4 кл. |
Призер |
||
Рисинский М., 4 кл. |
Призер |
|||
Кравченко О. В. |
Олимпиада по русскому языку «Инфоурок» |
Замараев А. 4 кл. |
Русский язык |
1 место |
Колбина Т., 4 кл. |
1 место |
|||
Лазарева Е. П. |
Дистанционный блиц-турнир «Жар-птица» |
Глобенко В., 2 кл. |
Призер |
|
Кравченко О. В. |
Дистанционный блиц-турнир «Всезнайки» |
Килин В. 4 кл. |
Призер |
|
Ярковская Г. И. |
Всероссийский конкурс по математике «Здравствуй, школа!» |
Прокин Д., 1 кл. |
Математика |
1 место |
Третьякова Ю. Е. |
Дистанционная викторина «Наши пернатые друзья» |
Демидов А. , 2 кл. |
Окружающий мир |
Призер |
Демидова Е., 2 кл. |
Призер |
|||
Олимпиады |
||||
Акушева С. В. |
XIVгородская олимпиада школ и классов развивающего обучения, посвященная памяти В.В. Давыдова |
Полюшко Кирилл, 4В |
Математика |
1 место |
Гордина Г.А. |
Ефименко Матвей, 3Г |
Математика |
3 место |
|
Кравченко О.В. |
Колбина Татьяна, 4г |
Литература |
3 место |
|
Москвина Л.В. |
Василенко Елизавета, 3Г |
ИЗО |
2 место |
|
Беляев Данил, 4В |
2 место |
|||
Калистратенкова Екатерина, 4Е |
3 место |
|||
Бунакова Мария, 3Г |
3 место |
|||
Гартман Е. В. |
Всероссийская дистанционная олимпиада по географии для 6 - 9 классов (Дистанционный образовательный портал «Продленка») |
Польшин Иван, 8В |
География |
3 место |
Куц Н. И. |
Всероссийская дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» |
Буркова Елена, 9 кл |
Химия |
Призер |
Краснухина Анна, 9 кл. |
1 место |
|||
Артамчук Александра, 10 кл. |
Участие |
|||
Бондаренко Анастасия, 10 кл. |
Призер |
|||
Боровикова Аоина, 9 кл. |
1 место |
|||
Павлянчин Максим, 10 кл. |
Призер |
|||
Макарова Мария, 10 кл. |
Призер |
|||
Никитина Анна, 8 кл. |
1 место |
|||
Носко Милана, 10 кл. |
1 место |
|||
Костина Любовь, 10 кл. |
1 место |
|||
Селиванова Л. В. |
Даминова Розия, 11 кл. |
Физика |
1 место |
|
Зайцев Сергей, 11 кл. |
Призер |
|||
Звездилина Елизавета, 11 кл. |
1 место |
|||
Корчесмкина Полина, 11 кл. |
Призер |
|||
Реводько Анастасия, 11 кл. |
1 место |
|||
Лопатин Владислав, 11 кл. |
1 место |
|||
Липатова Ирина, 11 кл. |
Участник |
|||
Митина М. А. |
Польшин Иван, 7 |
Участник |
||
Горбунов Дмитирий, 8 кл. |
1 место |
|||
Вяткина Екатерина, 8 кл. |
Участник |
|||
Сорокин Дмитрий, 8 кл |
Призер |
|||
Кожаева Анна, 10 кл. |
Участник |
|||
Нечваева Екатерина, 10 |
Участник |
|||
Михайленко Анастасия, 8 кл. |
Призер |
|||
Климова Виталина, 8 кл. |
Участник |
|||
Александров Владислав, 7 кл. |
Участник |
|||
Малюк Юлия, 8 кл. |
Участник |
|||
Потапова Елена Анатольевна |
Всероссийская предметная олимпиада «Русский медвежонок», региональный уровень |
Царкевич Володя, 6Д |
Русский язык |
1 место |
Варданян Сирак, 6Г |
2 место |
|||
Лебедев Максим, 6Д |
3 место |
-
Опубликовано: 14 февраля 2014
-
Просмотров: 2625