МБОУ Гимназия №24

Образование, открытое для всех

Достижения гимназистов МБОУ Гимназия № 24

декабрь 2013-2014 учебного года

ФИО педагога

Конкурс (Уровень и форма участия)

Обучающийся, класс

Предмет

Резуль-тат участия

Конференции

Прокина М. В.

Открытая региональная НПК творческих проектов обучающихся (ДК им. Крупской)

Беляева Мария, 8А

Информатика и ИКТ

1 место

Конкурсы

Никитина Н. А.

Всероссийская дистанционная олимпиада

Титойкина Анастасия, 6

Английский язык

лауреат

Топчиев Егор, 6

участие

Никитин Дмитрий, 6

3 место

Никитина Анна, 8

3 место

Макарова Мария, 10

1 место

Гордина Г.А., Галич Е.В.

VIII Интеллектуаль-ных игр

обучающихся 2-4 классов

по системе

Л.В. Занкова

3 класс

Математика

1 место

Русский язык

3 место

Окружающий мир

1 место

Кузнецова Н.С.

2 класс

Окружающий мир

1 место

Литературное чтение

3 место

Кравченко О.В.

4 класс

Окружающий мир

2 место

Литературное чтение

1 место

Юрзанова Н.Г., Лазарева Е.П.

2 класс

Русский язык

3 место

Евтушенко И.В.

Дистанционная олимпиада по математике «Логические задачки»

Лыкова В. , 1 кл.

Математика

1 место

Анцупова К., 1 кл.

1 место

Евтушенко И.В.

Дистанционная олимпиада по окружающему миру «Окружающая среда»

Тибеньков К., 1 кл.

Окружающий мир

1 место

Косьяненко С. Ю.

Дистанционный марафон «Весёлая математика»

Козлов В. 4 кл.

Математика

Призер

Черепанова С. -4 кл.

Призер

Кравченко А. 4 кл.

Призер

Акушева С. В.

Тыщенко Т. 4 кл.

1 место

Грисин А., 4 кл

Призер

Кузьмина А., 4 кл.

Призер

Санаров А. 4 кл.

Призер

Евтушенко И.В.

Викторина по математике «Лесная математика»

Тибеньков К., 1 кл.

Математика

1 место

Третьякова Ю. Е.

Воронежцева А. ,2 кл.

Призер

Тараскина К., 2 кл.

Призер

Цыганова Е,2 кл.

Призер

Киселева М. И.

 

Левкин М. , 3 кл.

 

Призер

Евтушенко И.В.

Дистанционная олимпиада по математике «Планета математики»

Анцупова К., 1 кл.

Математика

1 место

Кравченко О. В.

Интеллектуаль-ный марафон «Азбука животного мира»

Колбина Т. 4 кл.

 

Призер

Полупанова Л. В.

Нацибулина Е,4 кл.

 

Призер

Дубовикова Е. А.

Чепкасов С. , 4 кл.

 

Призер

Рисинский М., 4 кл.

 

Призер

Кравченко О. В.

Олимпиада по русскому языку «Инфоурок»

Замараев А. 4 кл.

Русский язык

1 место

Колбина Т., 4 кл.

1 место

Лазарева Е. П.

Дистанционный блиц-турнир «Жар-птица»

Глобенко В., 2 кл.

 

Призер

Кравченко О. В.

Дистанционный блиц-турнир «Всезнайки»

Килин В. 4 кл.

 

Призер

Ярковская Г. И.

Всероссийский конкурс по математике «Здравствуй, школа!»

Прокин Д., 1 кл.

Математика

1 место

Третьякова Ю. Е.

Дистанционная викторина «Наши пернатые друзья»

Демидов А. , 2 кл.

Окружающий мир

Призер

Демидова Е., 2 кл.

Призер

Олимпиады

Акушева С. В.

XIVгородская олимпиада школ и классов развивающего обучения, посвященная памяти В.В. Давыдова

Полюшко Кирилл, 4В

Математика

1 место

Гордина Г.А.

Ефименко Матвей, 3Г

Математика

3 место

Кравченко О.В.

Колбина Татьяна, 4г

Литература

3 место

Москвина Л.В.

Василенко Елизавета, 3Г

ИЗО

2 место

Беляев Данил, 4В

2 место

Калистратенкова Екатерина, 4Е

3 место

Бунакова Мария, 3Г

3 место

Гартман Е. В.

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии для 6 - 9 классов (Дистанционный образовательный портал «Продленка»)

Польшин Иван, 8В

География

3 место

Куц Н. И.

Всероссийская дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок»

Буркова Елена, 9 кл

Химия

Призер

Краснухина Анна, 9 кл.

1 место

Артамчук Александра, 10 кл.

Участие

Бондаренко Анастасия, 10 кл.

Призер

Боровикова Аоина, 9 кл.

1 место

Павлянчин Максим, 10 кл.

Призер

Макарова Мария, 10 кл.

Призер

Никитина Анна, 8 кл.

1 место

Носко Милана, 10 кл.

1 место

Костина Любовь, 10 кл.

1 место

Селиванова Л. В.

Даминова Розия, 11 кл.

Физика

1 место

Зайцев Сергей, 11 кл.

Призер

Звездилина Елизавета, 11 кл.

1 место

Корчесмкина Полина, 11 кл.

Призер

Реводько Анастасия, 11 кл.

1 место

Лопатин Владислав, 11 кл.

1 место

Липатова Ирина, 11 кл.

Участник

Митина М. А.

Польшин Иван, 7

Участник

Горбунов Дмитирий, 8 кл.

1 место

Вяткина Екатерина, 8 кл.

Участник

Сорокин Дмитрий, 8 кл

Призер

Кожаева Анна, 10 кл.

Участник

Нечваева Екатерина, 10

Участник

Михайленко Анастасия, 8 кл.

Призер

Климова Виталина, 8 кл.

Участник

Александров Владислав, 7 кл.

Участник

Малюк Юлия, 8 кл.

Участник

Потапова Елена Анатольевна

Всероссийская предметная олимпиада «Русский медвежонок», региональный уровень

Царкевич Володя, 6Д

Русский язык

1 место

Варданян Сирак, 6Г

2 место

Лебедев Максим, 6Д

3 место

телефон доверия

300х300

Персональные данные

Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности КО

АПТиЛП

Наш сайт удостоен наград

Диплом Лучший сайт - 2014

МЕДАЛЬ-УЧАСТНИКА

logo-sajt-vertikalnyj

"Горячая линия"

Телефон директора гимназии 2-72-49 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" по нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) и незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 2-70-47, 2-34-09, 6-08-38

Задать вопрос директору гимназии

Виртуальная приёмная МКУ УО

Виртуальная приёмная администрации г.Междуреченска

«Горячая линия» ДОиН КО

Scroll to top