Информация для выпускников

и их родителей (законных представителей)

Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2017-2018 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9131 рубля (данные за 1 квартал 2018 года) одному из родителей необходимо:

1. Написать заявление на имя ВРИО Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева согласно образцу;
  2. Приложить справки о составе семьи и доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты) за последние три месяца.
  3. В срок до 1 июня 2018 года передать заявление вместе со справками руководителю общеобразовательной организации, где обучается выпускник, или в МКУ УО по адресу: пр. 50 лет Комсомола, 36 а, каб. № 22. (Малмыгиной О.В.).

Обращаем внимание, что согласно постановлению Коллегии Администрации Кемеровской области от 4 мая 2018 года № 164 величина прожиточного минимума в целом по Кемеровской области за первый квартал 2018 года в расчете на душу населения составляет 9131 рубль.

По всем возникающим вопросам можно обратиться к социальному педагогу Шипулиной М.И. или классному руководителю.