МБОУ Гимназия №24

Образование, открытое для всех

15

Достижения гимназистов в 2016-2017 уч.году

 

  1. 1.Итоги муниципального этапа ВОШ 2016/17 уч.год

(2012-12 призеров и победителей, 2013-14, 2014-30, 2015-40, 2016-42)

Предмет

Участник, класс

Результат

Учитель

Англ.язык

  1. 1.Назарова Софья, 7 кл

Призер

Некрасова ЕП

Англ.язык

  1. 2.Маньков Илья, 11 кл

Призер

Никитина НА

История

  1. 3.Горбунов Дмитрий, 11 к

Призер

Князева ЕА

Немецкий яз

  1. 4.Топаков Александр, 11 кл

Призер

Марутик АВ

Русский язык

  1. 5.Годунова Дарья, 7

Призер

Крутолапова НВ

Русский язык

  1. 6.Бондарев Влад, 7 кл

Призер

Гришина ЕП

Русский язык

  1. 7.Ильичева Елизавета, 8 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Рекало ИА

Русский язык

  1. 8.Гладких Настя, 8 кл

Призер

Рекало ИА

Химия

  1. 9.Хроменкова Дарья, 10 кл

Призер

Куц НИ

Химия

  1. 10.Монахова Настя, 11 кл

Призер

Куц НИ

Химия

  1. 11.Фунтикова Соня, 11 кл

Призер

Куц НИ

Экология

  1. 12.Королева Настя, 8 кл

Призер

Липатова ЛН

Экология

  1. 13.Мигунов Максим, 8 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Липатова ЛН

Технология (М)

  1. 14.Мигунов Максим, 8 кл

Призер

Аникин БФ

Технология (М)

  1. 15.Сидоров Вадим, 8 кл

Призер

Аникин БФ

Технология (М)

  1. 16.Логинов Егор, 11 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Аникин БФ

Биология

  1. 17.Королева Настя, 8 кл

Призер

Липатова ЛН

Биология

  1. 18.Щиголь Максим, 8 кл

Призер

Липатова ЛН

Биология

  1. 19.Вяткина Екатерина, 11 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Липатова ЛН

Биология

  1. 20.Логинов Егор, 11 кл

Призер

Липатова ЛН

ОПК

  1. 21.Волков Максим, 5 кл

Призер

Куликова ИВ

ОПК

  1. 22.Горбунов Дмитрий, 11 кл

Призер

Князева ЕА

ОПК

  1. 23.Королева Настя, 8 кл

Призер

Кауфман ЛВ

ОПК

  1. 24.Соколова Маргарита, 5 кл

Призер

Куликова ИВ

ОПК

  1. 25.Улейская Диана, 4 кл

Призер

Вологдина МВ

МХК

  1. 26.Королева Наталья, 11 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Князева ЕА

Математика

  1. 27.Сорокин Дмитрий, 11 кл

Призер

Макарова СИ

География

  1. 28.Арзамаскин Егор, 7 кл

Призер

Белых НИ

География

  1. 29.Чепкасов Александр, 7 кл

Призер

Белых НИ

География

  1. 30.Варданян Сирак, 9 кл

Призер

Белых НИ

География

  1. 31.Пьянкова Алена, 8 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Гартман ЕВ

Литература

  1. 32.Бондарев Владислав, 7 кл

Призер

Гришина ЕП

Обществознание

  1. 33.Боковиков Илья, 7 кл

Призер

Соколян ЕЯ

Обществознание

  1. 34.Стилиди Полина, 8 кл

Призер

Лиморенко ИВ

Обществознание

  1. 35.Мигунов Максим

Призер

Лиморенко ИВ

Обществознание

  1. 36.Полосова Ольга

Призер

Лиморенко ИВ

Обществознание

  1. 37.Доренкская Валерия

Призер

Лиморенко ИВ

Обществознание

  1. 38.Гарагуля Лиза, 11 кл

Призер

Князева ЕА

Физическая культура

  1. 39.Огарков Роман, 8 кл

Призер

Смирнова НА

  1. 40.Айбашев Руслан, 9 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Иванова НА

  1. 41.Чумаков Данил, 9 кл

Призер

Иванова НА

  1. 42.Казанцов Дмитрий, 9 кл

Призер

Иванова НА

Здоровое поколение

  1. 43.Логинов Егор, 11 кл

Призер

Липатова ЛН

 

2.Итоги регионального этапа ВОШ

Биология

Вяткина Екатерина, 11 класс

Призер

Липатова ЛН

Технология

Логинов Егор, 11 кл

Призер

Аникин БФ

МХК

Королева Наталья, 11

Участник

Князева

География

Пьянкова Алена, 8 кл

Участник

Гартман ЕВ

ОПК

Волков Максим, 5 кл

Участник

Куликова ИВ

ОПК

Горбунов Дмитрий, 11 кл

Призер

Князева ЕА

ОПК

Королева Настя, 8 кл

Участник

Кауфман ЛВ

ОПК

Соколова Маргарита, 5 кл

Участник

Куликова ИВ

ОПК

Улейская Диана, 4 кл

Участник

Вологдина МВ

 

3.Итоги муниципальных олимпиад

3.1.Городская олимпиада памяти В.В.Давыдова

Начальные классы

Индивидуальный тур

Русский язык

Мунтяну Соня, 3 кл

Победитель

Акушева СВ

Естествознание

Цебелев Алексей, 3 кл

Победитель

Косьяненко ТЮ

Естествознание

Богер Евгений, 3 кл

Призер

Дубовикова ЕА

Естествознание

Глобенко Игорь, 3кл

Призер

Кравченко ОВ

ИЗО

Меркурьева Илария, 3

Победитель

Москвина ЛВ

ИЗО

Пархоменок Вика, 4 кл

Победитель

Москвина ЛВ

ИЗО

Жулейко Настя, 6 кл

Победитель

Кривинцова ИП

Командный тур

Младшая группа (3-4 кл)

Призер (2м)

Ананьева ЛГ

Старшая группа (5-6 кл)

Призер (3м)

Павлова ВС

Основная школа

ИЗО

Сагайдачная Катя, 5 кл

Призер

Кривинцова ИП

ИЗО

Жулейко Настя, 6б

ПОБЕДИТЕЛЬ

Кривинцова ИП

3.2.Итоги городской предметной олимпиады среди обучающихся 4 кл

Предмет

Ф.И. участника

Место

Ф.И.О. педагога

Литературное чтение

Шрамко Полина, 4г

Призер

Ананьева Л.Г.

Русский язык

Пономарёв Артур, 4г

Призе

Ананьева Л.Г.

Русский язык

Надыкто Снежана, 4б

Призер

Вологдина М.В.

Русский язык

Трушкина Виктория, 4в

Победитель

Толмачева Т.Ю.

Окружающий мир

Улейская Диана, 4а

Призер

Евтушенко И.В.

Английский язык

Воробьева Алина,

Призер

Куликова Е.В.

Английский язык

Майнакова Арина, 4в

Призер

Степанова Е.Н.

3.3.Итоги городской межшкольной олимпиады (5-8 классы)

Предмет

Ф.И. участника

Класс

Место

Ф.И.О. педагога

1.Русский язык

Соколова Маргарита

5

Призер

Гришина ЕП

2.Русский язык

Нестеренко Сергей

6

Призер

Рекало ИА

3.Литература

Волков Максим

5

Победитель

Журавлева ЛГ

4.Математика

Носов Иван

5

Призер

Павлова ВС

5.Математика

Ушканова Елизавета

6

Призер

Шапкина СИ

6.Химия

Генич Павел

8

Призер

Куц НИ

7.Химия

Гладких Анастасия

8

Призер

Куц НИ

8.Биология

Макрушин Виктор

5

Призер

Боброва ЮВ

9.Биология

Пушмин Семен

5

Призер

Боброва ЮВ

10.Биология

Бубликова Анастасия

6

Призер

Липатова ЛН

11.География

Гарагуля Дмитрий

6

Призер

Гартман ЕВ

12.История

Носов Иван

5

Призер

Соколян ЕЯ

13.История

Иванов Максим

6

Призер

Лиморенко ИВ

14.История

Рыбкин Данил

6

Призер

Лиморенко ИВ

15Обществознание

Иванов Максим

6

Призер

Лиморенко ИВ

16.Английский язык

Вакаева Елизавета

5

Призер

Лобачева ИА

17.Английский язык

Невежина Полина

5

Призер

Лобачева ИА

18.Английский язык

Ефименко Матвей

6

Призер

Курдюмова ТВ

19.Немецкий язык

Корнилова Елена

6

Призер

Марутик АВ

20.Технология (мальчики)

Белов Иван

6

Призер

Аникин БФ

21.Технология (мальчики)

Кривинцов Александр

6

Призер

Аникин БФ

3.4.Итоги городского конкурса токарного мастерства

Гаврилов Алексей, 7 кл

Призер

Аникин Б.Ф.

Юсупов Сергей, 7 класс

Призер

Аникин Б.Ф.

3.5.Итоги городской олимпиады «Интеллектуальные игры»

 Предмет

Класс

Место

Ф.И.О. педагога

Русский язык

3 (команда №1)

1

Косьяненко СЮ

Русский язык

2 (команда №3)

2

Киселева МИ

Литература

3 (команда №1)

3

Косьяненко СЮ

Литература

4 (команда №3)

3

Косинова ОМ

Математика

3 (команда №1)

1

Косьяненко СЮ

Математика

2 (команда №1)

2

Куянова ОМ

Математика

3 (команда №2)

2

Кравченко ОВ

Математика

3 (команда №3)

2

Дубовикова ЕА

Окруж. мир

2 (команда №1)

1

Куянова ОМ

Окруж. мир

3 (команда №1)

2

Косьяненко СЮ

Окруж. мир

3 (команда №2)

3

Кравченко ОВ

Лидеры в Общем зачете

3 (команды 1 и 2)

 

Полупанова ЛВ, Акушева СВ, Иванчинова АИ, Кравченко ОВ, Косьяненко СЮ

3.6.Итоги городской игры «Путешествие в страну юных Горожан»

Название  конкурса

Ф.И. участника

Класс

Место

ФИО руководителя

По итогам всех конкурсов стали абсолютными победителями городской игры «Путешествие страну Юных горожан»

Викторина

«Любимый край»

Селезнев Матвей     

2

Нехорошева О.А. Гвоздкова Е.Н.

Гунькова Полина

2

Алексеева Ю.М.

Гараева Арина         

2

 Киселева М.И. Гвоздкова Е.Н.

Смолин Егор

2

Галич Е.В. Гвоздкова Е.Н.

Лагутина Люба

2

Киселева М.И. Гвоздкова Е.Н.

Чеканов Евгений

2

Кузнецова Н.С. Гвоздкова Е.Н.

Зинченко Анастасия           

2

Киселева М.И. Гвоздкова Е.Н.

Ширщова Полина   

2

Нехорошева О.А. Гвоздкова Е.Н.

Тимошкина Анастасия

2

Нехорошева О.А. Гвоздкова Е.Н.

Чижова Лейла          

2

Нехорошева О.А. Гвоздкова Е.Н.

Конькова Алевтина

2

Киселева М.И. Гвоздкова Е.Н.

Андреева Елизавета

2

Работько Г.И. Гвоздкова Е.Н.

Абдурахманов Бакай

2

Акушева С.В.

Тябина Татьяна

2

Акушева С.В.

Асеева Марина

2

Иванчинова А.И. Гвоздкова Е.Н.

Мунтяну София

2

Акушева С.В.

Елегечев Роман

2

Косьяненко С.Ю. Гвоздкова Е.Н.

Батура Надежда

2

Косьяненко С.Ю. Гвоздкова Е.Н.

Михайленко Андрей

2

Косьяненко С.Ю. Гвоздкова Е.Н.

Додалиева Карина

3

Галич Е.В. Гвоздкова Е.Н.

Батенева Майя

3

Киселева М.И. Гвоздкова Е.Н.

Зинченко Ксения

3

Работько Г.И. Гвоздкова Е.Н.

Петрова Дарья

3

Галич Е.В. Гвоздкова Е.Н.

Пчелинцева Софья

3

Третьякова Ю.Е. Гвоздкова Е.Н.

Петров Влад 

3

Третьякова Ю.Е. Гвоздкова Е.Н.

Петрова Мария

3

Галич Е.В. Гвоздкова Е.Н.

Твердохлеб Анастасия 

3

Гордина Г.А. Гвоздкова Е.Н.

Енченков Арсений

3

Киселева М.И. Гвоздкова Е.Н.

Фисенко Егор          

3

Иванчинова А.И. Гвоздкова Е.Н.

Власова Екатерина

3

Косьяненко С.Ю. Гвоздкова Е.Н.

Цебелев Алексей

3

Косьяненко С.Ю. Гвоздкова Е.Н.

Коваленко Наталья 

3

Акушева С.В.

Богер Евгения         

3

Дубовикова Е.А. Гвоздкова Е.Н.

Худякова Екатерина           

3

Ананьева Л.Г.

Скогорев Захар        

3

Косьяненко С.Ю. Гвоздкова Е.Н.

Деловая игра

 «Мой город»

Команда

4

активный участник

Евтушенко И.В., Вологдина М.В.

Толмачева Т.Ю., Ананьева Л.Г.

Косинова О.М.

Конкурсе песен «Город шахтерской славы»

Группа «Солнышки»

3-4

1

Соколова Т.А.

 

4.Участие в вузовских олимпиадах

4.1. Итоги отборочного этапа ОРМО

Предмет

Учитель

Количество призеров

1 степень

2 степень

3 степень

Физика

Митина МА

 

 

1

История

Князева ЕА

1

1

1

История

Лиморенко ИВ

 

 

4

География

Белых Н.И.

3

6

9

География

Гартман Е.В.

3

2

8

Литература

Курнявко ТВ

 

 

2

Литература

Рекало ИА

 

 

2

Математика

Макарова СИ

 

 

1

Математика

Черкасова АВ

 

1

9

Математика

Разумова ОК

 

 

2

Математика

Шапкина СИ

 

 

4

Математика

Кайгородцев ЯА

 

 

1

 

ВСЕГО

7

10

44

4.2. Итоги Заключительного этапа ОРМО

Предмет

ФИО

Учитель

Класс

Степень

История

Волкова Елена

Князева ЕА

10

3

География

Горбунов Дмитрий

Белых НИ

11

2

 

ВСЕГО

 

 

2

4.3. Призеры отборочного этапа межвузовской олимпиады школьников «Будущее Сибири»

Предмет

Учитель

Количество призеров

1 степень

2 степень

3 степень

Химия

Куц НИ

1

11

14

Физика

Митина МА

 

 

1

 

ВСЕГО

1

11

15

4.4. Участники открытой олимпиады ТУСУР

Предмет

ФИО

Учитель

Класс

Степень

ИВТ

Михайленко Настя

Кайгородцев ЯА

11

Участник

ИВТ

Соколов Александр

Кайгородцев ЯА

11

Участник

ИВТ

Мещеряков Дмитрий

Кайгородцев ЯА

11

Участник

ИВТ

Сорокин Дмитрий

Кайгородцев ЯА

11

Участник

Физика

Сорокин Дмитрий

Митина МА

11

3

 

 

 

телефон доверия

300х300

Персональные данные

Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности КО

АПТиЛП

Наш сайт удостоен наград

Диплом Лучший сайт - 2014

МЕДАЛЬ-УЧАСТНИКА

logo-sajt-vertikalnyj

"Горячая линия"

Телефон директора гимназии 2-72-49 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" по нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) и незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 2-70-47, 2-34-09, 6-08-38

Задать вопрос директору гимназии

Виртуальная приёмная МКУ УО

Виртуальная приёмная администрации г.Междуреченска

«Горячая линия» ДОиН КО

Scroll to top